Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Berlingo a 327.446 € (cod.65bb5d8c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Berlingo - 65bb5d8c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Berlingo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Berlingo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per terreni agricoli in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
327.446 €
Superficie:
1710 m²
Prezzo al m²:
191 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
G
Città:
Berlingo (BS)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 4 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con posto auto con garage

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Trattasi ex perizia di un agglomerato di fabbricati composti da stalle, terreno ed alloggio accomunati dalla presenza di un unico impianto fotovoltaico, e terreno agricolo. Competono le proporzionali quote delle p […]

  • trovacasa.net