Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Vertova a 109.000 € (cod.65b3a5ec)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Vertova - 65b3a5ec.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vertova
Per quanto riguarda più in generale il comune di Vertova, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,54%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
109.000 €
Superficie:
250 m²
Prezzo al m²:
436 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Vertova (BG)
Zona OMI:
R1 (RESTANTE PARTE DEL TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Immobiliare Giulia sas di Vedovati Elena & C.

Immobiliare Giulia sas di Vedovati Elena & C.

Piazza Italia,15, Cene (BG)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con garage

VERTOVA Proponiamo porzione di casa su tre livelli composta da due unità abitative. Al piano terra si trovano l’ingresso, un ampio locale taverna con servizi, la corte e l’area esclusiva. Al primo piano si sviluppa un appartamento composto da ingress […]

  • idealista.it