Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita ad Urgnano a 275.000 € (cod.65b73180)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita ad Urgnano - 65b73180.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Urgnano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Urgnano, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+21,10%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
275.000 €
Superficie:
145 m²
Prezzo al m²:
1896 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Urgnano (BG)
Pubblicato:
sab 15 novembre 2025

PROPOSTO DA:

logo CONSULENZE CASA

CONSULENZE CASA

Via monsignor lazzari 3, Cologno al Serio (BG)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con giardino di nuova costruzione con cantina con balcone di recente costruzione da ristrutturare con cucina abitabile con cortile

IMPERDIBILE OCCASIONE A COLOGNO AL SERIO (a 5 minuti di auto da Urgnano). PER AMANTI INDIPENDENZA, VILLA COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA A NUOVO. SI VENDE A MENO DEL PREZZO DI UN TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE, VERO AFFARE, DA VEDERE!!! In tranquilla zon […]

  • yescasa.it