Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Treviglio a 167.000 € (cod.65bbbb13)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Treviglio - 65bbbb13.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Treviglio
Per quanto riguarda più in generale la città di Treviglio, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
167.000 €
Superficie:
65 m²
Prezzo al m²:
2569 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
D
IPE:
496.1 kwh/m²
Città:
Treviglio (BG)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO, VIALI: FILIGNO,PARTIGIANI, BATTISTI, CAVOUR, ORIANO, MONS. PORTALUPO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE FINAZZI

IMMOBILIARE FINAZZI

Via marconi n. 46, Seriate (BG)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Locale commerciale in vendita nel cuore di Treviglio - Posizione strategica Nel pieno centro di Treviglio, proponiamo in vendita un luminoso locale commerciale di 65 mq, situato in posizione privilegiata su via pedonale ad alto passaggio. L'immobile si distingue per le sue due ampie vetrine fronte strada, che garantiscono eccellente visibilità e grande luminosità agli ambienti interni. La superficie è ben distribuita e si presta a diverse soluzioni di utilizzo, risultando ideali per studi professionali, uffici, show-room o attività commerciali La posizione strategica, nel cuore della città, rende questo immobile una soluzione perfetta per chi desidera avviare o trasferire la propria attività in un contesto dinamico e di grande attrattiva. Disponibile subito, ottimo investimento

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net