Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Giovanni Bianco a 19.780 € (cod.65b685de)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Giovanni Bianco - 65b685de.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Giovanni Bianco
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Giovanni Bianco, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.780 €
Superficie:
68 m²
Prezzo al m²:
290 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Giovanni Bianco (BG)
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con balcone con garage in asta giudiziaria con angolo cottura di recente costruzione di nuova costruzione

Appartamento in asta a San Giovanni Bianco (BG) – Via Camarelli snc (CAP 24010) L'immobile è ubicato nel Comune di San Giovanni Bianco (BG), in localit Cima di Ronco, Via Camarelli snc. Si tratta di un appartamento inserito in un corpo di fabbrica B, […]

  • bakeca.it