Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Pontirolo Nuovo a 335.000 € (cod.65b701f3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Pontirolo Nuovo - 65b701f3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pontirolo Nuovo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pontirolo Nuovo, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+12,05%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
335.000 €
Superficie:
156 m²
Prezzo al m²:
2147 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Pontirolo Nuovo (BG)
Zona OMI:
D1 (AREA PRODUTTIVA)
Indirizzo:
Aggiornato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo L'IMMOBILE BERGAMO S.A.S. DI BRIEDA RENATO & C.

L'IMMOBILE BERGAMO S.A.S. DI BRIEDA RENATO & C.

VIA FILIPPO CORRIDONI,49, Bergamo (BG)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con cantina con garage di nuova costruzione con termocondizionamento

Pontirolo Nuovo confine Brembate, prenotiamo nuovi appartamenti indipendenti. Nel verde in palazzina di sole 4 unità, costruzione dal taglio moderno dalle elevate prestazioni energetiche. Quadrilocale posto al piano terra con ingresso indipendente co […]

  • immobiliare.it