Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Piario a 37.869 € (cod.65b510c1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Piario - 65b510c1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Piario
Per quanto riguarda più in generale il comune di Piario, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
37.869 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
394 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

P.F. Immobiliare Srls

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto in asta giudiziaria di nuova costruzione con ascensore

Descrizione Appartamento posto al piano primo di un edificio a corte con ingresso dal vano scala comune, composto da: ingresso, bagno, soggiorno-cucina in un unico ampio locale, disimpegno che conduce alla zona notte, stanza da letto matrimoniale e s […]

  • trovacasa.net