Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Nembro a 210.000 € (cod.65b87470)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Nembro - 65b87470.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nembro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Nembro, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+10,47%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
210.000 €
Superficie:
154 m²
Prezzo al m²:
1363 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Nembro (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Celeste Intermediazione Srl - Seriana Case

Celeste Intermediazione Srl - Seriana Case

Via dante 28, Seriate (BG)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con terrazza con posto auto con balcone con garage con cucina abitabile

In posizione tranquilla e soleggiata, ma allo stesso tempo, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo ampio quadrilocale posto al secondo ed ultimo piano di una villa bifamiliare. L'immobile è così composto: ingresso carrale e pedonale indipend […]

  • idealista.it