Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Mornico al Serio a 123.000 € (cod.65b7afab)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Mornico al Serio - 65b7afab.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mornico al Serio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mornico al Serio, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+2,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
123.000 €
Superficie:
153 m²
Prezzo al m²:
803 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Mornico al Serio (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo DINAMICASA

DINAMICASA

Via roncadelle 3, Castel Mella (BS)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con cucina abitabile

In splendido borgo storico, a due passi da tutti i servizi proponiamo in vendita ampia soluzione a piano terra composta da soggiorno, cucina abitabile, 2 bagni e 3 camere da letto. L'appartamento off

  • immobiliare.it