Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Medolago a 830 € mese (cod.6541a4b9)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Medolago - 6541a4b9.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Medolago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Medolago, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
830 € mese
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
9,2/mese €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Medolago (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 14 aprile 2026

DESCRIZIONE

con climatizzazione

Attività commerciale - Medolago, disponiamo in locazione, o vendita, negozio ufficio climatizzato posto al piano terra con vetrine, climatizzato, suddiviso in 4 vani con pareti atrrezzate, più disimpegno e servizio, subito

  • immobiliare.it