Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Fino del Monte a 144.553 € (cod.65b51159)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Fino del Monte - 65b51159.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fino del Monte
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fino del Monte, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
144.553 €
Superficie:
664 m²
Prezzo al m²:
217 €/m²
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

P.F. Immobiliare Srls

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con terrazza con balcone con posto auto con cantina in asta giudiziaria di recente ristrutturazione

Descrizione: Porzione di villa bifamiliare disposta su tre livelli (piano interrato, rialzato e primo) in diritto di piena proprietà per quota 1/1; autorimessa in diritto di piena proprietà per quota 1/1; autorimessa in diritto di piena proprietà per […]

  • trovacasa.net