Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Villa in vendita a Dalmine a 799.990 € (cod.65bcc636)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la villa in vendita a Dalmine - 65bcc636.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Dalmine
Per quanto riguarda più in generale la città di Dalmine, sono presenti al momento circa cento annunci per ville in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Guzzanica.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per ville in vendita sono in deciso calo (-9,16%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
799.990 €
Superficie:
1603 m²
Prezzo al m²:
499 €/m²
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con garage da ristrutturare in asta giudiziaria

Ufficio in asta a Dalmine (BG) – via Anemone 20 (CAP 24044) La palazzina uffici è ubicata nel Comune di Dalmine (BG), in via Anemone 20, in una posizione strategica a ridosso della ex strada statale n. 470 Dir. Villa d’Almè – Dalmine e in prossimit d […]

  • bakeca.it