Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Curno a 350.000 € (cod.651e8221)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Curno - 651e8221.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Curno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Curno, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Marigolda.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,13%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
350.000 €
Superficie:
127 m²
Prezzo al m²:
2755 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Curno (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 26 novembre 2025

PROPOSTO DA:

logo CASAFFARE

CASAFFARE

Piazza lodi 6, Cremona (CR)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con termocondizionamento con cantina con terrazza con balcone di recente ristrutturazione con riscaldamento autonomo con cucina abitabile

Curno, Casaffare propone, completamente ristrutturato a nuovo sia internamente che esternamente (palazzina con facciate e tetto rifatti), APPARTAMENTO QUADRILOCALE di 127 mq. al secondo e ultimo piano completo di box auto , solaio di 22 mq. e un vano […]

  • immobiliare.it