Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Cologno al Serio a 150.959 € (cod.65b51167)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Cologno al Serio - 65b51167.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cologno al Serio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cologno al Serio, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+9,05%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
150.959 €
Superficie:
471 m²
Prezzo al m²:
320 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

P.F. Immobiliare Srls

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con giardino con garage con cantina con balcone di recente ristrutturazione in asta giudiziaria da ristrutturare

DESCRIZIONE GENERALE (QUARTIERE E ZONA) Caratteristiche zona: periferica normale Area urbanistica: residenziale a traffico sostenuto con parcheggi riservati ai residenti. Servizi presenti nella zona: La zona è provvista di servizi di urbanizzazione p […]

  • trovacasa.net