Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cologno al Serio a 26.160 € (cod.65b51141)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cologno al Serio - 65b51141.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cologno al Serio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cologno al Serio, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+8,88%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
26.160 €
Superficie:
72 m²
Prezzo al m²:
363 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

P.F. Immobiliare Srls

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione con termocondizionamento in asta giudiziaria con angolo cottura

L’edificio in cui è situata l’unità immobiliare oggetto di pignoramento è ubicato in via Marconi n. 24, angolo via Alighieri n. 15, nel Comune di Cologno al Serio, all’interno di una corte chiusa, tipica delle strutture a corte lombarde. Il complesso […]

  • trovacasa.net