Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Clusone a 230.000 € (cod.65b3621b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Clusone - 65b3621b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Clusone
Per quanto riguarda più in generale il comune di Clusone, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,49%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
230.000 €
Superficie:
172 m²
Prezzo al m²:
1337 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Clusone (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Oltre il semplice abitare

Oltre il semplice abitare

Viale gusmini 42-44, Clusone (BG)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con garage

Interessante quadrilocale con ampia terrazza e grande magazzino/box Clusone In zona residenziale di Clusone, in Via Nikolajewka angolo Via Sant’Alessandro, proponiamo in vendita quadrilocale di 100mq in ottime condizioni in palazzina di tre unità abitative, posto al piano rialzato di un contesto ordinato e ben tenuto. L’appartamento si distingue per gli ambienti comodi, la buona distribuzione interna e la presenza di una ampia terrazza vivibile, ideale per momenti all’aperto

  • immobiliare.it
  • idealista.it