Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Chiuduno a 150.000 € (cod.65b5fa7c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Chiuduno - 65b5fa7c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Chiuduno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Chiuduno, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
150.000 €
Superficie:
320 m²
Prezzo al m²:
468 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Chiuduno (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

RE/MAX IceBerg

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

COMPLESSO PLURIFAMILIARE: Spazio e Indipendenza da Plasmare! A pochi passi dal Centro Storico e immerso in una Zona servitissima, ho scelto per Te un’Opportunità Rara: un ampio Complesso Plurifamilia

  • immobiliare.it