Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Castel Rozzone a 345.000 € (cod.65b9bfcd)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Castel Rozzone - 65b9bfcd.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castel Rozzone
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castel Rozzone, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+15,90%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
345.000 €
Superficie:
172 m²
Prezzo al m²:
2005 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Castel Rozzone (BG)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Aggiornato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Casa Gherardi srl

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con giardino di nuova costruzione con terrazza con balcone con termocondizionamento

NESSUNA SPESA CONDOMINIALE! Classe A4 Per amanti del giardino e dell'indipendenza, Casa Gherardi Dalmine propone in vendita VILLA di TESTA così composta: al piano terra giardino privato su tre lati di ben 150mq, ingresso, soggiorno, cucina e bagno; a […]

  • immobiliare.it