Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Caprino Bergamasco a 67.000 € (cod.65a0161b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Caprino Bergamasco - 65a0161b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Caprino Bergamasco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Caprino Bergamasco, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
67.000 €
Superficie:
97 m²
Prezzo al m²:
690 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 14 aprile 2026

PROPOSTO DA:

LETICE

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente costruzione di recente ristrutturazione in asta giudiziaria

Caprino Bergamasco (BG) – Via Cava di Sopra, 45 Proponiamo in asta unità immobiliare a destinazione terziaria/commerciale, situata al piano terra di un cascinale ristrutturato, ideale per attività professionali o investimento. ? Caratteristiche principali: Tipologia: Immobile commerciale/terziario Superficie: 97,7 mq Piano: Terra Stato: Buono (cascinale ristrutturato) Composizione interna: • Due ampi locali • Spazi suddivisi con pareti in cartongesso e muratura • Servizi igienici Soluzione ideale per: • Uffici professionali • Studi privati • Investitori immobiliari Valore di Mercato: € 110.000,00 Immobile libero ?? Scrivi “SI” per ricevere maggiori informazioni

  • trovacasa.net
  • bakeca.it