Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Brusaporto a 27.473 € (cod.65b51102)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Brusaporto - 65b51102.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brusaporto
Per quanto riguarda più in generale il comune di Brusaporto, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,43%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
27.473 €
Superficie:
87 m²
Prezzo al m²:
315 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

P.F. Immobiliare Srls

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con terrazza con cantina di nuova costruzione con balcone di recente ristrutturazione da ristrutturare in asta giudiziaria

DESCRIZIONE GENERALE (QUARTIERE E ZONA) L'unità immobiliare oggetto di procedura esecutiva si trova in area semi periferica nel Comune di Brusaporto (Bg). La zona ha connotazione residenziale di nuova edificazione. Caratteristiche zona: semicentrale […]

  • trovacasa.net