Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Brembate di Sopra a 304.665 € (cod.65a78696)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Brembate di Sopra - 65a78696.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brembate di Sopra
Per quanto riguarda più in generale il comune di Brembate di Sopra, sono presenti al momento più di trenta annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
304.665 €
Superficie:
2841 m²
Prezzo al m²:
107 €/m²
Pubblicato:
gio 23 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione da ristrutturare

Casolare adibito a deposito di 169mq su due piani e sei terreni agricoli per complessivi 46.805mq. Casolare storico del XIX secolo in pietra a vista, inserito nell'Inventario del patrimonio architettonico comunale. Terreni parte a prato e parte incol […]

  • trovacasa.net