Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Bonate Sopra a 149.900 € (cod.65b6c69f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Bonate Sopra - 65b6c69f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bonate Sopra
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bonate Sopra, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-6,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
149.900 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
1561 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bonate Sopra (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE P.G. DI D'AGOSTINO C.

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con garage con cantina con balcone con cucina abitabile

LUMINOSO TRILOCALE CON BOX E CANTINA! Trilocale luminoso situato in una piccola palazzina di sole 9 unità, in tranquilla zona residenziale e comoda a tutti i principali servizi. L’appartamento, posto al primo piano, è composto da: ampio soggiorno con […]

  • idealista.it