Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Bergamo in zona Boccaleone a 549.000 € (cod.658209d1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina a Bergamo in zona Boccaleone - 658209d1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bergamo
Per quanto riguarda più in generale la città di Bergamo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per intera palazzina in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Borgo Palazzo, mentre la zona di Boccaleone risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
549.000 €
Superficie:
935 m²
Prezzo al m²:
587 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bergamo (BG)
Zona OMI:
C5 (MALPENSATA VIA AUTOSTRADA, VIA ZANICA, VIA GAVAZZENI CAMPAGNOLA NORD)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

DESCRIZIONE

BERGAMO - INTERO EDIFICIO INDIPENDENTE DI 935 MQ. SLP IN POSIZIONE STRATEGICA CON AREE ESTERNE DI MANOVRA In una posizione che non passa inosservata, affacciato fronte strada su rotonda di grande pas

  • immobiliare.it