Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Almenno San Bartolomeo in zona Canova a 31.800 € (cod.65b73143)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento ad Almenno San Bartolomeo Canova - 65b73143.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Almenno San Bartolomeo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Almenno San Bartolomeo, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .
La richiesta media nella zona dove sorge l'appartamento (Canova) è pari a 1.675 €/m² che la rende la più economica del comune .
La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,66%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
31.800 €
Superficie:
42 m²
Prezzo al m²:
757 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Almenno San Bartolomeo (BG)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO - MUNICIPIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

AstaInsieme

DESCRIZIONE

da ristrutturare con termocondizionamento con riscaldamento autonomo con angolo cottura in asta giudiziaria da ristrutturare con ascensore con cortile

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo — Monolocale Piano Primo Via Canova 22, Almenno San Bartolomeo (BG) — 42 mq Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobil […]

  • yescasa.it