Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Terreni edificabili con ascensore e in asta giudiziaria e con balcone e senza ascensore in vendita a San Rocco al Porto

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a San Rocco al Porto

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Rocco al Porto
  • Case indipendenti in vendita a San Rocco al Porto
  • Case semindipendenti in vendita a San Rocco al Porto
  • Trivani in vendita a San Rocco al Porto
  • Ville in vendita a San Rocco al Porto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a San Rocco al Porto via Cristoforo Colombo, 1

casa indipendente in vendita a San Rocco al Porto
  ven 13 febbraio 2026
380.000 € | m² 368
prezzo al m²: 1032 €/m² 
San Rocco al Porto
C.E. G zona OMI: B con balcone cantina cucina abitabile

terreno edificabile 380.000 €
SAN ROCCO AL PORTO - IN POSIZIONE RISERVATA E RESIDENZIALE INTERA PORZIONE DI VILLA BIFAMILIARE. Il tutto posto su lotto di oltre 1400 mq, in parte ulteriormente edificabile,. Le due ville, entrambe quindi in vendita, sono speculari e così suddivise : Ingresso in grande salone, cucina abitabile, bagno e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B : 1299 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B : 1394 €/m²

Appartamento in Vendita a San Rocco al Porto Via Unità d 'Italia, 75

appartamento in vendita a San Rocco al Porto
  gio 7 maggio 2026
69.700 € | m² 55
prezzo al m²: 1267 €/m² 
San Rocco al Porto
piano: 2 (con ascensore) bagni: 1 C.E. G zona OMI: B con terrazza con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile 69.700 €
Asta Immobiliare Tribunale di Lodi â Appartamento Piano Secondo con Box, Via Unità d 'Italia, San Rocco al Porto (LO) â 55 mq + pertinenze Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1500 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Rocco al Porto : 1361 €/m²

Terreno Edificabile in vendita a San Rocco al Porto

terreno edificabile in vendita a San Rocco al Porto
  ven 8 maggio 2026
130.000 € | m² n.d.
San Rocco al Porto
zona OMI: B

terreno edificabile 130.000 €
Rif.Ag. IA062026392 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Area Edificabile "Crocione", San Rocco al Porto (LO) 75.491 mq totali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prev […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in Vendita a San Rocco al Porto Rocco al Porto, Via Unità d 'Italia

terreno edificabile in vendita a San Rocco al Porto
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Rocco al Porto
C.E. G zona OMI: B

terreno edificabile
Asta Immobiliare Tribunale di Lodi â Area Edificabile "Crocione", San Rocco al Porto (LO) â 75.491 mq totali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qu […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita terreno residenziale San Rocco al Porto

nessuna immagine disponibile
  gio 7 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Rocco al Porto
zona OMI: B con balcone

terreno edificabile
Asta Immobiliare Tribunale di Lodi — Area Edificabile "Crocione", San Rocco al Porto (LO) — 75.491 mq totali Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili. Se è qui, […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a San Rocco al Porto via Unità d'Italia, 75

appartamento in vendita a San Rocco al Porto
  ven 24 aprile 2026
69.690 € | m² 55
prezzo al m²: 1267 €/m² 
San Rocco al Porto
piano: 2 bagni: 1 C.E. D zona OMI: B con terrazza con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile 69.690 €
Appartamento in asta a San Rocco al Porto (LO) – Via Unità d'Italia 75 (CAP 26865) L'appartamento in asta si trova a San Rocco al Porto, in via Unità d'Italia n. 75, inserito in un edificio condominiale costruito tra il 2009 e il 2010. La zona è residenziale, centrale e comoda ai servizi e ai centri comm […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1500 €/m²

Bilocale in vendita a San Rocco al Porto via Unità d'italia, 75

appartamento in vendita a San Rocco al Porto
  sab 25 aprile 2026
69.700 € | m² 55
prezzo al m²: 1267 €/m² 
San Rocco al Porto
piano: 2 C.E. G zona OMI: B con terrazza con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile 69.700 €
Appartamento al secondo piano di 55mq composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto, bagno, ripostiglio, disimpegno e balcone. Riscaldamento autonomo a gas a pavimento. L'appartamento si trova al secondo piano ed è composto da soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, bagno, ripostig […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1500 €/m²

Immobile in asta di 163 m in vendita a San Rocco al Porto

terreno edificabile in vendita a San Rocco al Porto
  mar 10 febbraio 2026
52.980 € | m² 163
prezzo al m²: 325 €/m² 
San Rocco al Porto
bagni: 2 con terrazza con balcone

terreno edificabile 52.980 €
Riferimento: 4524323 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Grand'Italia n. 103, 26865 San Rocco al Porto Lodi Lotto: LOTTO […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a San Rocco al Porto
  sab 25 aprile 2026
69.700 € | m² 86
prezzo al m²: 810 €/m² 
San Rocco al Porto
piano: 2 C.E. F zona OMI: B con terrazza con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile 69.700 €
Appartamento al secondo piano con garage. Soggiorno con angolo cottura. Camera e bagno. Ripostiglio, disimpegno e balcone. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 28/05/2026 Offerta minima: 69.700 € Procedura: 58/2019 lotto 27+11 Su www.case-asta.it scopri tutt […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1500 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914