Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili con posto auto in vendita a San Martino in Strada

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a San Martino in Strada

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Martino in Strada Sesto
  • Appartamenti in vendita a San Martino in Strada Sesto
  • Case semindipendenti in vendita a San Martino in Strada Sesto
  • Uffici in vendita a San Martino in Strada Sesto
  • Appartamenti in vendita a San Martino in Strada
  • Ville in vendita a San Martino in Strada Sesto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a San Martino in Strada via dell'Artigianato, 7 PREMIUM

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mer 1 ottobre 2025
1.650.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 687 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E1

PROPRIETÀ IN VENDITA A SAN MARTINO IN STRADA STRADA STATALE 9 VIA EMILIA Proponiamo in vendita una proprietà industriale situata in posizione strategica e facilmente accessibile. L'immobile si sviluppa su un lotto totale di circa 17000 mq e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Martino in Strada piazza Italia, 5

appartamento in vendita a San Martino in Strada
  lun 17 novembre 2025
165.000 € | m² 250
prezzo al m²: 660 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra bagni: 4 C.E. F zona OMI: B

capannone 165.000 €
PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE L'immobile che vi proponiamo in vendita è ubicato a San Martino in Strada, più precisamente in Via vittime del razzismo. L'unità si estende su una superficie complessiva di 250mq circa, oltre ad una area esterna ad uso esclusivo di 120 mq circa. Il fabbricato è sviluppato int […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1580 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Martino in Strada : 1731 €/m²

Vendesi capannone industriale a San Martino in Strada via dell'Artigianato, 7

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mer 1 ottobre 2025
1.650.000 € | m² 2500
prezzo al m²: 660 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra zona OMI: E1

capannone 1.650.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Il capannone proposto in vendita possiede una superficie di circa 2.500 metri quadrati interni, di cui 1.500 metri quadrati adibiti a spazio commerciale in un locale separato, con annessa un'area esterna di circa 13.300 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’immobile ha […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Martino in Strada via dell'artigianato, 9

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mar 1 aprile 2025
650.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 650 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra zona OMI: E1

terreno edificabile 650.000 €
INFORMAZIONI PRINCIPALI Proponiamo in vendita un capannone industriale avente superficie interna di circa 1.000 metri quadrati con annessa un'area esterna di circa 1.300 metri quadrati. DESCRIZIONE & PARTICOLARITÀ Il lotto complessivo di circa 1.000 metri quadrati sviluppa la sua metratura interamente al […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Martino in Strada via del commercio

terreno edificabile in vendita a San Martino in Strada
  gio 9 aprile 2026
135.000 € | m² 2050
prezzo al m²: 65 €/m² 
San Martino in Strada
zona OMI: E1

terreno edificabile 135.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di circa 2.050 metri quadrati, il quale può essere a destinazione d'uso sia industriale sia commerciale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il lotto proposto in vendita dispone di una superficie complessiva di circa 2.050 metri qua […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Martino in Strada via dell'Artigianato, 7

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mer 1 ottobre 2025
1.650.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 687 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E1

terreno edificabile 1.650.000 €
PROPRIETÀ IN VENDITA A SAN MARTINO IN STRADA STRADA STATALE 9 VIA EMILIA Proponiamo in vendita una proprietà industriale situata in posizione strategica e facilmente accessibile. L'immobile si sviluppa su un lotto totale di circa 17000 mq e comprende due fabbricati distinti, uno a uso commerciale di circ […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mer 1 ottobre 2025
1.650.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 687 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile in vendita a San Martino in Strada

appartamento in vendita a San Martino in Strada
  gio 22 gennaio 2026
800.000 € | m² 635
prezzo al m²: 1259 €/m² 
San Martino in Strada
zona OMI: B cantina

locale commerciale 800.000 €
Nel cuore di San Martino in Strada, in posizione comoda per raggiungere tutti i principali servizi, proponiamo in vendita intero stabile residenziale di circa 635 mq, disposto su due piani. L’immobile, costruito nel 1975 e in buono stato di conservazione, è composto da 5 unità abitative e 2 locali commer […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1580 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B : 1812 €/m²

Capannone industriale in vendita a San Martino in Strada via dell'Artigianato

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mer 4 febbraio 2026
975.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 609 €/m² 
San Martino in Strada
piano: 1 bagni: 2 C.E. D zona OMI: E1

terreno edificabile 975.000 €
Proponiamo in vendita capannone commerciale sito nel comune di San Martino in Strada, più precisamente in Via Dell’Artigianato. Il capannone si trova su un lotto di 3.000 mq e ha una superficie coperta di 1.200 mq. Al suo interno è presente una zona uffici di 160 mq. Al primo piano, completa la proprietà […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a San Martino in Strada via Vecchia Cremonese

appartamento in vendita a San Martino in Strada
  mar 25 novembre 2025
240.000 € | m² 305
prezzo al m²: 786 €/m² 
San Martino in Strada
bagni: 2 zona OMI: B

capannone 240.000 €
Proponiamo in vendita A REDDITO capannone ad uso deposito di 305 mq sito in San Martino in Strada, più precisamente in Strada Antica Cremonese. L’immobile si distingue per un’altezza interna di 7,7 metri, con un’altezza sotto trave di 6,6 metri, che garantisce ampiezza e versatilità degli spazi. L’access […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B : 1580 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B : 1491 €/m²

terreno edificabile in vendita a San Martino in Strada
  gio 9 aprile 2026
270.000 € | m² 4100
prezzo al m²: 65 €/m² 
San Martino in Strada
zona OMI: E1

terreno edificabile 270.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita due lotti di terreno edificabili di circa 2.050 metri quadrati l’uno, per un totale di 4.100 metri quadrati, i quali possono essere a destinazione d'uso sia industriale sia commerciale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' I lotti proposti in vendita dispongono nel […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Martino in Strada

capannone in vendita a San Martino in Strada
  lun 28 luglio 2025
250.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1000 €/m² 
San Martino in Strada
bagni: 4 zona OMI: R1

capannone 250.000 €
RIF. 364171 - Vendesi capannone ad uso commerciale in zona centro commerciale Gallerie Bennet (San Martino in Strada - Lodi) con ampia vetrina ed esposizione lato strada. La proprietà si compone di un unico locale con 4 bagni (1 per disabili), soppalcabili per ulteriori 125 mq, inoltre ad arricchirla anc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a San Martino in Strada
  mer 1 ottobre 2025
1.650.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 687 €/m² 
San Martino in Strada
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Martino in Strada via del Commercio, 7

terreno edificabile in vendita a San Martino in Strada
  lun 14 luglio 2025
200.000 € | m² 2035
prezzo al m²: 98 €/m² 
San Martino in Strada

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE BELLANI
STUDIO IMMOBILIARE BELLANI
zona OMI: E1

terreno edificabile 200.000 €
VENDESI IN OTTIMA POSIZIONE LOTTO DI TERRENO A DESTINAZIONE COMMERCIALE PARCHEGGIO AUTO PUBBLICO POSTO A CONFINE DEL LOTTO DI TERRENO MQ. 2035 EURO 200.000,00
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Martino in Strada strada della madonnina

terreno edificabile in vendita a San Martino in Strada
  mar 21 ottobre 2025
113.500 € | m² 680
prezzo al m²: 166 €/m² 
San Martino in Strada
zona OMI: B

terreno edificabile 113.500 €
INFORMAZIONI PRINCIPALI Proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di circa 680 metri quadrati, a destinazione d'uso residenziale. DESCRIZIONE & PARTICOLARITÀ Il lotto proposto in vendita dispone di una superficie complessiva di circa 680 metri quadrati, l'area consente dunque di costruire una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a San Martino in Strada strada della madonnina

terreno edificabile in vendita a San Martino in Strada
  mar 21 ottobre 2025
174.000 € | m² 918
prezzo al m²: 189 €/m² 
San Martino in Strada
zona OMI: B

terreno edificabile 174.000 €
INFORMAZIONI PRINCIPALI Proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di circa 918 metri quadrati, a destinazione d'uso residenziale. DESCRIZIONE & PARTICOLARITÀ Il lotto proposto in vendita dispone di una superficie complessiva di circa 918 metri quadrati, l’area consente dunque di costruire una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa indipendente in vendita a San Martino in Strada
  mar 21 ottobre 2025
108.750 € | m² 530
prezzo al m²: 205 €/m² 
San Martino in Strada
zona OMI: B

terreno edificabile 108.750 €
INFORMAZIONI PRINCIPALI Proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di circa 530 metri quadrati, a destinazione d'uso residenziale. DESCRIZIONE & PARTICOLARITÀ Il lotto proposto in vendita dispone di una superficie complessiva di circa 530 metri quadrati, l’area consente dunque di costruire una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B : 1794 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a San Martino in Strada : 1889 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914