Logo Caasa ha trovato 378 annunci per:

Appartamenti in vendita a Lodi in zona Via Borgo Adda - pg. 18 di 21

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Lodi

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C12 (SEMICENTRALE) è una delle più importanti a Lodi. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.270 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.655 €/m² e 2.930 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Lodi per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C12 (SEMICENTRALE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.430 €/m² e 1.945 €/m².

Appartamento PADERNO DUGNANO €.304000 MQ.117 Vani 2

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²

Appartamento in vendita a Lodi

  mer 11 marzo 2026
280.000 € | m² 106
prezzo al m²: 2641 €/m² 

Proposto da:

Appartamento in vendita a Lodi(LO

  mar 3 marzo 2026
247.950 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Lodi(LO

  mar 3 marzo 2026
246.500 € | m² n.d.

Vendesi bilocale a Lodi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 2335 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 2261 €/m²

Appartamento PADERNO DUGNANO €.245300 MQ.87 Vani 2

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²

Appartamento PADERNO DUGNANO €.396000 MQ.138 Vani 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²

Bilocale

Ufficio in vendita a Lodi via XX Settembre, Centro citt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2259 €/m²

Appartamento in vendita a Lodi via Callisto Piazza, 25, Centro citt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²

appartamento in vendita a Lodi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2486 €/m²

Quadrilocale in vendita a Lodi via Filippo Terzaghi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2274 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C12 : 2644 €/m²

Appartamento

trivano in vendita a Lodi in zona Centro Storico

  sab 28 marzo 2026
295.000 € | m² 116
prezzo al m²: 2543 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2577 €/m²

Appartamento PADERNO DUGNANO €.396000 MQ.118 Vani 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²

Quadrilocale in vendita a Lodi via riccardo vaghi,1

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2274 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C12 : 2189 €/m²

esavano in vendita a Lodi

  mer 18 giugno 2025
590.000 € | m² 203
prezzo al m²: 2906 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2618 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2486 €/m²

Non perdere gli altri 360 annunci!