Case semindipendenti in vendita a Lodi in zona Città Bassa - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente a Lodi via Melzi d'Eril PREMIUM
Sei alla ricerca di una soluzione ristrutturata pronta per essere abitata e completa anche dell'arredamento? Fermati con la ricerca perché ho la soluzione perfetta per le tue esigenze! Ubicata a Lodi in zona Ospedale, quartiere ricco di tut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C12 : 2249 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C12 : 2172 €/m²
Vendesi bilocale a Lodi via Marsala, 58, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico 167.000 €
In Lodi, Via Marsala, in stabile completamente ristrutturato che conserva il fascino dell’originario edificio rurale, proponiamo bilocale al piano terra con giardinetto privato di circa 25 mq, pronto da abitare. L’abitazione è composta da living con cucina a vista e accesso diretto al giardino, disimpegn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2620 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Lodi
casa semindipendente Centro Storico 102.600 €
Lodi, in via xx settembre nel cuore della città, nuovo intervento di ristrutturazione totale. In uno dei contesti più ricercati del centro città, intervento con consegna prevista per l'autunno 2026. L'ufficio di 36 mq è posto al piano terra, con ingresso indipendente, ed è cosù disposto: ingresso, locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Storico : 2391 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2074 €/m²
appartamento in vendita a Lodi
casa semindipendente Centro Storico 450.000 €
Lodi, in via XX Settembre nel cuore della città , nuovo intervento di ristrutturazione totale. In uno dei contesti più ricercati del centro città , intervento con consegna prevista per l?autunno 2026. L?appartamento di 128 mq è posto al piano terra, con ingresso indipendente, ed è così disposto: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2518 €/m²
Appartamento in vendita a Lodi(LO
casa semindipendente 215.000 €
a 15/20 minuti, da Lodi servito da Bus capolinea "STAR LODI", in Centro paese. Bellissimo complesso di NUOVA COSTRUZIONE ex Cascina lombarda a corte chiusa. appartamento con ingresso indipendente e a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 2322 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 2306 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lodi via Santa Maria del Sole, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico
Nel cuore del centro storico di Lodi, vendiamo bella proprieta’ indipendente IN FASE DI RISTRUTTURAZIONE A NUOVO, con cortile interno , che comprende un intero palazzetto composto da 3 appartamenti, un ufficio ed una cantina. L’immobile e’ così composto: al piano terra che godono del bell’affaccio sulla […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Lodi PREMIUM
Lodi, In pieno centro storico proponiamo prestigiosa casa indipendente in vendita cielo/terra dei primi 900 con giardino/corte pertinenziali, disposta su due livelli, ideale per chi desidera ampi spazi e la comodità della vita cittadina. Al […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Lodi viale 4 Novembre, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico 239.000 €
Proponiamo in vendita elegante trilocale ristrutturato situato in Viale IV Novembre, Lodi, all’interno di un contesto signorile servito da ascensore, al sesto e ultimo piano di un edificio edificato negli anni ’60. Una soluzione esclusiva, ideale per chi desidera privacy, luminosità e spazi esterni vivib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2581 €/m²
Trilocale in vendita a Lodi via Indipendenza
casa semindipendente Centro Storico 99.000 €
NOTA IMPORTANTE: le immagini che vedete sono RENDER, sono stati realizzati partendo dalle foto reali dell’immobile e rispecchiano fedelmente volumi, superfici e proporzioni degli ambienti; la disposizione interna proposta rappresenta una possibile soluzione progettuale. Nel cuore di Lodi proponiamo in ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2581 €/m²
Vendesi villa singola a Lodi via San Martino, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico 239.000 €
Nota importante: Le prime immagini dell’annuncio sono rendering realistici che mostrano come la villa potrebbe diventare dopo la ristrutturazione. Le foto successive rappresentano lo stato attuale dell’immobile. In una delle zone più tranquille e servite di Lodi, proponiamo in vendita esclusiva una villa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2532 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lodi via Lago d'Iseo, 10
casa semindipendente 340.000 €
ULTIMA DISPONIBILITA' - CLASSE A4 - EDIFICIO NO GAS - VENDITA DIRETTA DA COSTRUTTORE Pronto subito!! Ampio quadrilocale al piano terra, completamente accessibile, classe A4 con ingresso indipendente da via Lago d'Iseo n.10, composto da open space soggiorno e cucina, due bagni finestrati, tre camere da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2280 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C12 : 2644 €/m²
Appartamento in vendita a Lodi(LO
casa semindipendente Martinetta 218.000 €
LODI NUOVO 4 LOCALI . 225.000 Lodi, vicinanze Corso Mazzini, proponiamo nuovo quattro locali, ideale anche come soluzione ricettiva (in quanto si possono affittare tre camere con bagno con ingresso indipendente), composto da soggiorno con cottura, tre camere e tripli servizi. Ampia balconata e posto auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2280 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C12 : 2644 €/m²
villa in vendita a Lodi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 2509 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 2322 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Lodi
casa semindipendente 258.000 €
Rif: 508 - Rif. 508 - In comune di Boffalora d'Adda (LO), a pochissimi minuti da Lodi! Davvero Bellissima! Villa Laterale con ampio giardino di proprietà! Prezzo eccezionale: solo Euro 258.000! Dal cancellino d'accesso, raggiungiamo il portico sul fronte della casa che precede l'ingresso dell'abitazione. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1508 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1450 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lodi(LO
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico 139.000 €
COSTA VALLE IMAGNA (BG) - Proponiamo in vendita, in posizione panoramica, CASA INDIPENDENTE di circa 170 mq con giardino, cortile e terreno di 2000 mq di cui 1.000 mq edificabili. L'immobile, da rist
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²
Villa singola in vendita a Lodi via Isola Caprera, 26
casa semindipendente
Scopri questa straordinaria proprietà indipendente situata nel cuore di Lodi, in una zona servita e comoda. Con una superficie totale di 500 m² commerciali, questa casa si sviluppa su due livelli, offrendo ampi spazi per soddisfare ogni esigenza. Al piano terra, troverai uffici di circa 370 mq, un locale […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Lodi via 20 Settembre, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico 248.000 €
Proprietà in contesto eccellentemente d'epoca, con ingresso indipendente quindi in stile villetta, con giardino privato (!!!!!) cantina e box. Il tutto nella centralissima via XX Settembre a Lodi!! Un'esclusiva assolutamente introvabile di Immobili S. Rita Ingresso da GIARDINETTO PRIVATO che si affaccia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2620 €/m²
Villa singola in vendita a Lodi via Giovanni Gandini, 20
casa semindipendente Via Giovanni Gandini 599.000 €
Dimora storica indipendente con giardino privato su quattro lati Se stai cercando un'opportunità unica nel suo genere, questa dimora storica è la scelta perfetta per te. Situata in una posizione privilegiata, questa proprietà indipendente si sviluppa su tre livelli abitativi, offrendo tre unità immobilia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI C12 : 2339 €/m²
Vendesi casa indipendente a Lodi via Melzi d'Eril PREMIUM
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Lodi
casa semindipendente Centro Storico 102.600 €
Lodi, in via XX Settembre nel cuore della città , nuovo intervento di ristrutturazione totale. In uno dei contesti più ricercati del centro città , intervento con consegna prevista per l?autunno 2026. L'ufficio di 36 mq è posto al piano terra, con ingresso indipendente, ed è così disposto: ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2250 €/m²
Loft in Viale Trento e Trieste 37, Lodi Braila, Stazione con 5 locali
casa semindipendente Fanfani 249.000 €
Agente CIRAV di riferimento ➥ Manuel Bollani | ☎ +39 351/7361800. Zona Stazione: Siamo lieti di presentare un'opportunità di investimento straordinaria e unica, situata nella zona più ambita di Lodi: Stazione/Passeggio, in Via Trento e Trieste. Questo magnifico Loft si estende su una superficie di 237 mq […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Lodi
casa semindipendente Via Defendente 239.000 €
In zona tranquilla e ben servita di Lodi, proponiamo in vendita un elegante appartamento signorile di 95 mq, situato al primo piano di una palazzina di quattro piani, senza ascensore. L’immobile, in ottimo stato, è composto da un luminoso soggiorno con cucina a vista, due camere da letto, doppi servizi e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2581 €/m²
Non perdere gli altri 49 annunci!