Case semindipendenti in vendita a Lodi in zona Centro Storico - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente a Lodi via Melzi d'Eril PREMIUM
Sei alla ricerca di una soluzione ristrutturata pronta per essere abitata e completa anche dell'arredamento? Fermati con la ricerca perché ho la soluzione perfetta per le tue esigenze! Ubicata a Lodi in zona Ospedale, quartiere ricco di tut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C12 : 2249 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C12 : 2172 €/m²
Villa a schiera in vendita a Lodi via Paolo Borsellino
casa semindipendente Via Paolo Borsellino 269.000 €
In via Borsellino a Lodi proponiamo in vendita una villa a schiera di circa 135 mq complessivi, sviluppata su tre piani totali, inserita in un contesto signorile e costruita nel 1995. L’immobile si presenta in buono stato manutentivo e offre ambienti ampi, funzionali e ben distribuiti, ideali per una fam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 2509 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 2514 €/m²
Loft in Viale Trento e Trieste 37, Lodi Braila, Stazione con 5 locali
casa semindipendente Fanfani 249.000 €
Agente CIRAV di riferimento ➥ Manuel Bollani | ☎ +39 351/7361800. Zona Stazione: Siamo lieti di presentare un'opportunità di investimento straordinaria e unica, situata nella zona più ambita di Lodi: Stazione/Passeggio, in Via Trento e Trieste. Questo magnifico Loft si estende su una superficie di 237 mq […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Lodi
casa semindipendente 239.000 €
Villa da ristrutturare in Via San Martino – Lodi Nota importante: Le prime immagini dell’annuncio sono rendering realistici che mostrano come la villa potrebbe diventare dopo la ristrutturazione. Le foto successive rappresentano lo stato attuale dell’immobile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lodi via Lago d'Iseo, 10
casa semindipendente 340.000 €
ULTIMA DISPONIBILITA' - CLASSE A4 - EDIFICIO NO GAS - VENDITA DIRETTA DA COSTRUTTORE Pronto subito!! Ampio quadrilocale al piano terra, completamente accessibile, classe A4 con ingresso indipendente da via Lago d'Iseo n.10, composto da open space soggiorno e cucina, due bagni finestrati, tre camere da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 2280 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C12 : 2644 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Lodi
casa semindipendente 258.000 €
Rif: 508 - Rif. 508 - In comune di Boffalora d'Adda (LO), a pochissimi minuti da Lodi! Davvero Bellissima! Villa Laterale con ampio giardino di proprietà! Prezzo eccezionale: solo Euro 258.000! Dal cancellino d'accesso, raggiungiamo il portico sul fronte della casa che precede l'ingresso dell'abitazione. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1508 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1450 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lodi viale Pavia PREMIUM
Appartamento in vendita a Lodi(LO
casa semindipendente 215.000 €
a 15/20 minuti, da Lodi servito da Bus capolinea "STAR LODI", in Centro paese. Bellissimo complesso di NUOVA COSTRUZIONE ex Cascina lombarda a corte chiusa. appartamento con ingresso indipendente e a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 2322 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 2306 €/m²
Trilocale in vendita a Lodi via Incoronata, Centro citt
casa semindipendente Centro Storico 355.000 €
Nel cuore del centro storico di Lodi, a soli 100 metri dalla piazza principale, proponiamo in vendita un elegante trilocale in stile Liberty, completamente ristrutturato a nuovo con finiture raffinate e soluzioni moderne che rispettano il fascino architettonico originario. L’appartamento, di circa 100 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2581 €/m²
PADERNO DUGNANO VIA SAN MARTINO
casa semindipendente Paderno Via Michelangelo Buonarroti 570.000 €
PROSSIMA REALIZZAZIONE in una zona residenziale immersa nel verde ma allo stesso tempo comoda con tutti i servizi essenziali e logisticamente comoda con superstrada MI-MEDA e FN, proponiamo porzione di Villa Bifamiliare di 4 locali oltre servizi, giardino privato e posto auto. Le singole porzioni della V […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 2142 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 2260 €/m²
PADERNO DUGNANO VIA SAN MARTINO
casa semindipendente Paderno Via Michelangelo Buonarroti 550.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 2142 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 2260 €/m²
Villa a schiera in vendita a Lodi
casa semindipendente Piazza Albarola 459.000 €
In una delle zone più richieste e tranquille di Lodi, nel quartiere Albarola, proponiamo in vendita una villa a schiera di recente costruzione (2008), caratterizzata da finiture signorili, ampi spazi e soluzioni tecnologiche moderne che garantiscono comfort ed efficienza energetica. L’immobile si svilupp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 2142 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 2260 €/m²
Appartamento in Corso Roma, Lodi Centro Storico di 75 m² con 2 locali PREMIUM
Lodi – Corso Roma, zona pedonale. In caratteristica palazzina di poche unità, senza spese condominiali, proponiamo in vendita una deliziosa mansarda completamente ristrutturata, ideale sia come abitazione che come investimento a reddito. L’ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2620 €/m²
Trilocale in vendita a Lodi
casa semindipendente Via Defendente 239.000 €
In zona tranquilla e ben servita di Lodi, proponiamo in vendita un elegante appartamento signorile di 95 mq, situato al primo piano di una palazzina di quattro piani, senza ascensore. L’immobile, in ottimo stato, è composto da un luminoso soggiorno con cucina a vista, due camere da letto, doppi servizi e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2610 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2581 €/m²
Vendesi appartamento a Lodi
casa semindipendente 159.000 €
Proponiamo in vendita, nel comune di Lodi, in Via Mezzabarba, un elegante appartamento situato al piano terra di un contesto recente e ben curato, edificato nel 2018 e composto da sole due unità abitative senza ascensore. L’immobile, di circa 80 mq, si presenta in ottimo stato, con finiture moderne e amb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2004 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D6 : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Lodi via Don Carlo Gnocchi
casa semindipendente 129.000 €
In una zona tranquilla e ben servita di Lodi, proponiamo in vendita un bilocale al piano rialzato di un edificio costruito negli anni ’80, perfetto per chi cerca una soluzione funzionale e confortevole. L’appartamento si sviluppa su una superficie di circa 65 mq e si distingue per l’ottima luminosità gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2004 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D6 : 1985 €/m²
villa in vendita a Lodi
casa semindipendente 365.000 €
Lodi comodo per il centro, in una delle zone più residenziali della città , sorge questa villa singola degli anni Sessanta, libera sui quattro lati, una casa pensata per la vita quotidiana di una famiglia, pratica e comoda, dove l'abitazione si sviluppa interamente su un unico livello. Il piano rialzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2532 €/m²
Villa singola in vendita a Lodi via Isola Caprera, 26
casa semindipendente
Scopri questa straordinaria proprietà indipendente situata nel cuore di Lodi, in una zona servita e comoda. Con una superficie totale di 500 m² commerciali, questa casa si sviluppa su due livelli, offrendo ampi spazi per soddisfare ogni esigenza. Al piano terra, troverai uffici di circa 370 mq, un locale […]
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a Lodi via Melzi d'Eril PREMIUM
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Lodi in zona Faustina
casa semindipendente Faustina 339.000 €
Villa in Vendita Zona Faustina Proponiamo in vendita a Lodi, nella rinomata e tranquilla zona Faustina, una villa indipendente di ampie dimensioni, caratterizzata da grande versatilità e inserita in un contesto residenziale riservato ma ben collegato ai principali servizi. La proprietà si sviluppa su tr […]