Logo Caasa ha trovato 32 annunci per:

Capannoni, di nuova costruzione in vendita a Codogno - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Capannone industriale in vendita a Codogno via Sandro Pertini

Capannone industriale in vendita a Codogno via Po 2

Vendita Capannone VIA EINAUDI 2 Codogno (LO

capannone in vendita a Codogno

capannone in vendita a Codogno

Vendesi capannone industriale a Codogno viale Aldo Moro

Appartamento in vendita a Codogno

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C : 1266 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C : 1260 €/m²

Capannone industriale in vendita a Codogno

Capannone industriale in vendita a Codogno

  gio 19 febbraio 2026
100.000 € | m² 578
prezzo al m²: 173 €/m² 

Capannone industriale in vendita a Codogno

  gio 19 febbraio 2026
175.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 175 €/m² 

Capannone industriale in vendita a Codogno

  gio 19 febbraio 2026
78.000 € | m² 410
prezzo al m²: 190 €/m² 

Vendesi capannone industriale a Codogno via Claudio Varalli

Capannone industriale in vendita a Codogno

Capannone industriale in vendita a Codogno via Mario Borsa, 11

Non perdere gli altri 14 annunci!