Negozi con garage in vendita a Rosignano Marittimo - pg. 3 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Rosignano Marittimo via aurelia, Rosignano Solvay PREMIUM
In una delle vie principali di Rosignano, in posizione strategica e ad alta visibilità, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 100 mq, attualmente adibito e perfettamente attrezzato per attività di parrucchiere. L’immobile, recen […]
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Rosignano Solvay 250.000 €
Rosignano Solvay -Splendido Terratetto a Rosignano Solvay - Il terratetto, situato in una zona residenziale di pregio a soli 300 metri da tutti i servizi essenziali. , a pochi passi dalle comodità del paese Caratteristiche principali: Superficie: 90 mq + ampio garage al piano parzialmente interrato Giard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2544 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C2 : 2665 €/m²
Porzione di casa in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
negozio 165.000 €
Cod.01445 Rif.Ag. s25 - CAPOLUOGO - Rosignano Marittimo Porzione di casa in vendita - 4 vani - 90 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano rialzato composto da 2 camere e 1 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. s25 Rosignano Marittimo porzione di casa indipendente al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2134 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2158 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Castelnuovo della Misericordia 230.000 €
Pressi Castelnuovo, 12 km dal mare, con ampio panorama, vendesi porzione di antico casale indipendente su tre lati, di circa 400 mq, totalmente da restaurare. Piano terra: autorimessa, stalle, magazzini, ingresso per l'abitazione. Piano primo: ampia cucina con camino, 6 camere, ripostiglio, bagno
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
negozio Rosignano Solvay
Agenzia Immobiliare Il Faro propone all'interno del Porto Turistico Marina Cala de' Medici sito nel Comune di Rosignano Marittimo (LI) tra le frazioni di Castiglioncello e Rosignano Solvay posti barca di metri 8 e metri 10 con possibilità di acquistare posto auto - SC9225358
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Rosignano Solvay 135.000 €
Rosignano Solvay - immobile inserito in villetta a schiera. 3 vani - 60 mq - con ingresso indipendente - posto al piano rialzato Zona residenziale. Ingresso, soggiorno, cucinotto, camera con balcone, bagno; scale in muratura per accedere alla taverna, con uscita diretta per la corte privata, locale canti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2544 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2564 €/m²
Terratetto in vendita a Rosignano Marittimo PREMIUM
Proposto da:
Cod.01606 Rif.Ag. france-vati - Vada a 400 mt dal mare villino terratetto con giardino indipendente. disposto su due piani: ampia zona giorno con cucina/soggiorno e ripostiglio,2 camere con bagno e e terrazzina al piano superiore ,posto aut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2709 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D3 : 2855 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Vada 690.000 €
Vada, 3 km dal mare, circondati da circa 2.500 mq di terreno con ulivi, vendesi antico casale toscano di 380 mq e villino di 55 mq. Il casale al piano terra è composto da ampia autorimessa, 3 cantine, ripostiglio, loggiato, ingresso per l'abitazione, cucina pranzo con camino e al piano primo altra cucina […]
LEGGI ANCORA
Mansarda in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Rosignano Solvay 85.000 €
Rosignano Solvay in Vendita gradevole Mansarda - 35 mq - posto al piano 4° composta da ampio vano suddiviso in soggiorno con zona cottura a vista, zona notte, balcone e bagno completo e finestrato. L'appartamento è termo autonomo e climatizzato, si trasferisce completamento arredato. No ascensore - spese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2399 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C2 : 2510 €/m²
Negozio in vendita a Rosignano Marittimo via aurelia, Rosignano Solvay
negozio Rosignano Solvay 88.000 €
In una delle vie principali di Rosignano, in posizione strategica e ad alta visibilità, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 100 mq, attualmente adibito e perfettamente attrezzato per attività di parrucchiere. L’immobile, recentemente ristrutturato, si presenta in ottime condizioni ed è pron […]
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Rosignano Solvay 168.000 €
Rosignano Solvay - Immobile inserito in Villetta a schiera - 3 vani - 65 mq - con ingresso semi-indipendente - posto al piano terra adatto anche a persone con mobilità ridotta . Ingresso, sala con caminetto, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno con doccia. ampio giardino privato dove poter trasco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2544 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2564 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Rosignano Marittimo PREMIUM
Pressi Rosignano, 6 km dal mare, con ampio panorama, in posizione appartata ed in totale quiete, circondato da 3 ha di terreno con ulivi, seminativo e un parco con pini e querce secolari, vendesi antico casale di 350 mq. Piano primo: salone […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Vada 400.000 €
Vada, 2,5 km dal mare, in aperta campagna, circondato da ampia corte con piante secolari, vendesi casale tipico toscano totalmente da restaurare di 600 mq compreso le soffitte e depandance per uso autorimessa e cantina di 180 mq. Esiste un progetto (scaduto) per realizzare 4 appartamenti indipendenti
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Rosignano Solvay 250.000 €
Rosignano Solvay - Immobile inserito in villetta bifamiliare, ingresso indipendente posto al piano 1°. composto da ingresso, sala ampia con terrazzo, sala pranzo, cucinotto con balcone verandato, studio mansardato con accesso con scala dalla zona pranzo. Reparto notte composto da camera matrimoniale, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2544 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2564 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Nibbiaia 158.000 €
Cod.12036 Rif.Ag. C050 - Investi in una Proprietà Unica ad Alta Redditività e Posizione Strepitosa. Oggi presentiamo un'opportunità ottima per investitori: un mini appartamento situato in un rinomato residence nelle immediate vicinanze di Quercianella, direttamente sul mare. Questa proprietà offre un pot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3630 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Nibbiaia : 2191 €/m²
locale di sgombero in vendita a Rosignano Marittimo in zona Vada
negozio Vada 170.000 €
Vada, Loc. Polveroni: Bilocale ristrutturato con ingresso indipendente e posto auto, a soli 2 km dalle spiagge di Vada e nelle immediate vicinanze dei servizi (Bar Ristorante Catarsi e supermercati), vendesi interessante appartamento di 53 mq calpestabili, ristrutturato nel 2016. Parzialmente arredato. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R5 : 2088 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI R5 : 2447 €/m²
Terratetto in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Nibbiaia 235.000 €
Cod.01459 Rif.Ag. 605 - NIBBIAIA: Porzione di palazzina con giardino panoramico e posto auto. Su 2 piani abitabili oltre a comoda mansarda ed ampia taverna. Al piano terreno: Soggiorno con angolo cottura, bagno con finestra. Al 1° piano 2 camere, studio e bagno con finestra. Costruzione del 2003. Classe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2110 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R5 : 1786 €/m²
Negozio in vendita a Rosignano Marittimo via aurelia, Rosignano Solvay PREMIUM
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Rosignano Solvay 380.000 €
Rosignano Solvay - Immobile ingresso singolo, inserito in elegante Villetta a schiera - piano terreno rialzato - nessuna spesa condominiale - 5 vani - 140 mq - più taverna. in ottimo stato di manutenzione. Si accede all'immobile da un ampio terrazzo, grande sala, cucina abitabile, reparto notte composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2544 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2564 €/m²
Terreno edificabile residenziale in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
negozio 130.000 €
Cod.01445 Rif.Ag. s23 - CAPOLUOGO - Rosignano Marittimo Terreno edif. residenziale in vendita - Rif. s23 Rosignano Marittimo, in posizione panoramica con bellissima vista mare, all’inizio del centro storico, vendesi terreno edificabile di circa 400 mq dove è possibile realizzare una villetta unifamiliare […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Rosignano Marittimo
negozio Castiglioncello 270.000 €
Castiglioncello Vendita in Esclusiva Castiglioncello - immobile inserito in Villetta a schiera con ingresso indipendente composto da soggiorno cucina con scala in legno a vista che porta alla zona living al piano mansardato, 2 camere posizionate una al piano primo e una al piano secondo nella parte mansa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3746 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D2 : 3302 €/m²
Non perdere gli altri 255 annunci!