Locali di sgombero con ascensore e senza ascensore, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Rosignano Marittimo via Aurelia, 382, Castiglioncello PREMIUM
Castiglioncello - zona Caletta 350 metri dal mare 4 vani ampi - 80 mq - più locale di sgombero. ingresso indipendente - piano terreno abitazione composta da: sala, cucina abitabile, due camere matrimoniali, due bagni, da tutti i vani si acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
Villa singola in vendita a Rosignano Marittimo via Aristide Gabelli, Rosignano Solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay 635.000 €
Villa di Rappresentanza a Rosignano: Lusso, Privacy e Spazi Generosi nel Verde Un'oasi di tranquillità in una via chiusa, perfetta per professionisti, imprenditori o due nuclei familiari. In una delle zone residenziali più ambite di Rosignano Solvay, ai margini della campagna e in una strada senza sfondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Rosignano Solvay : 2507 €/m²
- prezzo medio villa in zona Rosignano Solvay : 2529 €/m²
Casa indipendente in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 390.000 €
Vendesi meravigliosa villetta primi'900, 350 mq in totale, a Rosignano Solvay, costa tirrenica (LI), 300 mt dal mare, con doppio ingresso dal lato Via Aurelia e lato verso il mare con ampia possibilita' di parcheggio interno anche per imbarcazioni di ampie misure. La villetta distribuita su due piani, si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 2546 €/m²
Ufficio/Studio in Vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 75.000 €
fondo commeciale zona centrale Rosignano Solvay. ROSIGNANO SOLVAY Vendesi fondo commerciale in zona di ottimo passaggio affacciato su strada principale con facilità di parcheggio. Il locale è completo di servizio igienico ed è già predisposto per essere collegato con scala interna, al magazzino situato n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 2329 €/m²
Villa con giardino, Rosignano Marittimo rosignano solvay
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 320.000 €
Rif.Ag. P20 - Rosignano Solvay - Rosignano Marittimo Villa in vendita - 11 vani - 350 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Più livelli composto da 6 camere e 2 bagni - Rif. P20 Rosignano S. a circa 350 mt dal mare, vendiamo un edificio singolo libero su 4 lati e con corte che circonda la palaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2558 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 230.000 €
ROSIGNANO SOLVAY: Nelle prossimità della zona delle cinque strade e nelle prossimità del centro commerciale "Conad", in palazzina trifamiliare, ampio appartamento di 167 mq (con possibilità di ricavare 2 unità immobiliari), posto al piano primo ed ultimo con ingresso indipendente , libero su quattro lati […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay PREMIUM
Proposto da:
ROSIGNANO SOLVAY: Nelle prossimità della zona delle cinque strade e nelle prossimità del centro commerciale "Conad", in palazzina trifamiliare, ampio appartamento di 167 mq (con possibilità di ricavare 2 unità immobiliari), posto al piano p […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo via della Liberazione, 5, Castiglioncello
locale di sgombero Castiglioncello 348.000 €
In zona Pel di Lupo di Castiglioncello, proponiamo per la vendita in esclusiva questo grazioso ed elegante appartamento al piano terra rialzato, con porticato a livello, giardino e garage/taverna. L’immobile, indipendente su due lati, con accesso autonomo e senza vincoli di condominio, accoglie l’accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2930 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2975 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Rosignano Marittimo via della Repubblica, Rosignano Solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay 105.000 €
Rosignano Marittimo, 2 km dal mare, in aperta campagna, agevolmente accessibile, vendesi porzione angolare di casolare in pietra, di 70 mq, al grezzo, attualmente accatastato come magazzino. Esiste un progetto per cambio d'uso in abitazione che prevede un soggiorno pranzo con camino, camera, studio e bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
Quadrilocale in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Castiglioncello 230.000 €
Toscana, Castiglioncello in fabbricato anni '70 immerso nel verde, l'agenzia immobiliare Prontomare propone la vendita di un appartamento angolare con ingresso indipendente al piano terra. Soggiorno pranzo con porta finestra che si apre sul balcone, cucinotto separato con porta finestra che si apre ancor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Castiglioncello : 3051 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Castiglioncello : 2875 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Rosignano Marittimo via Aurelia, 382, Castiglioncello
locale di sgombero Castiglioncello 270.000 €
Castiglioncello - zona Caletta 350 metri dal mare 4 vani ampi - 80 mq - più locale di sgombero. ingresso indipendente - piano terreno abitazione composta da: sala, cucina abitabile, due camere matrimoniali, due bagni, da tutti i vani si accede al giardino privato posizionato sul retro della casa, ottima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
Appartamento - Indipendente a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Vada 190.000 €
VADA 200 mq. totali di porzione di casa colonica, a poca distanza dal mare ubicata nella bellissima campagna. Composta a piano terra da cantine e magazzini per un totale di 4 enormi stanze. Al primo piano civile abitazione con ampia terrazza abitabile con piccolo ripostiglio e barbecue, cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rosignano Solvay : 2431 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Rosignano Solvay : 3012 €/m²
Villa/villetta in vendita a Rosignano Marittimo, Castiglioncello
locale di sgombero Castiglioncello 1.150.000 €
IT - Castiglioncello è una pittoresca cittadina costiera situata nella provincia di Livorno, nella regione Toscana dell'Italia. È nota per le sue bellissime spiagge, le acque limpide e le scogliere panoramiche. La zona è stata storicamente una destinazione popolare per artisti e intellettuali e conserva […]