Locali di sgombero o uffici in vendita a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Rosignano Marittimo via Aurelia, 382, Castiglioncello PREMIUM
Castiglioncello - zona Caletta 350 metri dal mare 4 vani ampi - 80 mq - più locale di sgombero. ingresso indipendente - piano terreno abitazione composta da: sala, cucina abitabile, due camere matrimoniali, due bagni, da tutti i vani si acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
Villa in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 285.000 €
Rosignano Solvay a 150 mt dal mare vendesi villino singolo di 104 mq con sul retro ulteriore appartamento civile abitazione di 35 mq, il tutto completamente da ristrutturare. Il corpo principale è composto da ingresso, sala, cucina, 2 camere matrimoniali, bagno, ripostiglio. L'appartamento sul retro è co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
locale di sgombero Castiglioncello 348.000 €
Cod.01445 Rif.Ag. s27 - Castiglioncello - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 4 vani - 120 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano rialzato composto da 2 camere e 2 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. s27 Castiglioncello, località Caletta in bella zona resi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2930 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3060 €/m²
Ufficio in vendita a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
ufficio Rosignano Solvay 68.000 €
Rosignano Solvay vendesi fondo commerciale locato. L'immobile e situato in zona centrale su strada di transito e possibilita di parcheggio di fronte al negozio. Il fondo e in buono stato dotato di bagno. Attualmente suddiviso in 2 vani oltre il bagno ed ha una superficie lorda commerciale di 40 mq circa. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Rosignano Solvay : 1343 €/m²
locale di sgombero in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero 150.000 €
Locale Commerciale in Vendita - Ottima Opportunità! ** Scopri questo locale commerciale situato al piano terra, perfetto per avviare la tua attività! Con una superficie di 135 m², il locale è composto da due spazi ampi e funzionali, ideali per qualsiasi tipo di business. Inoltre, è presente un magazzino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 945 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Rosignano Marittimo : 1095 €/m²
Locale commerciale ROSIGNANO MARITTIMO €.85000 MQ.78 Vani 1
ufficio Rosignano Solvay 85.000 €
Rosignano Solvay pressi Farmacia Comunale, vendesi locale commerciale in posizione centrale e su strada al alto passaggio. L'immobile è in buone condizioni generali, rampa di accesso per portatori di handicap. Nessuna spesa condominiale subito disponibile. RIF.A2428
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 945 €/m²
Villa unifamiliare a Rosignano Marittimo in vendita PREMIUM
Rosignano Solvay - Rif. R1569. A 300 mt dal mare, villa singola disposta su due livelli, completamente indipendente e composta da: ampio ingresso che dà accesso a tutte le stanze del piano terreno attualmente destinate ad uso ufficio oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2558 €/m²
Capannone in vendita, Rosignano Marittimo rosignano solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay 180.000 €
Rif.Ag. FL-2092LR - Rosignano Solvay - ESCLUSIVA FL Immobiliare propone In vendita capannone situato nella zona industriale di Rosignano Solvay, ideale per attività artigianali, commerciali o di servizi. Limmobile è composto da magazzino C/2 di 73 mq con accesso comodo per carico/scarico e uffici A/10 di […]
LEGGI ANCORA
Casa semindipendente in vendita a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 105.000 €
Rif.Ag. n33 - Rosignano Solvay - Rosignano Marittimo Porzione di casa in vendita - 3 vani - 60 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano terra composto da 1 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. n33 Tra Rosignano Marittimo ed il mare vendiamo porzione di casa di campagna […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2145 €/m²
Vendita Trilocale Rosignano Marittimo
locale di sgombero 280.000 €
BIBBONA VISTA MARE Bellissimo appartamento con ingresso indipendente dal giardino di proprietà esclusiva con due accessi, doppia terrazza abitabile con possibilità di prendere il sole, mangiare all' aperto, trattenersi per trascorrere lunghe serata in compagnia, i tendaggi da sole e comodi per la notte h […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2604 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
ufficio Rosignano Solvay 228.000 €
In contesto residenziale a Rosignano Solvay, all'interno di un condominio, proponiamo in vendita un elegante appartamento posto al primo ed ultimo piano di una piccola palazzina, con accesso tramite cancello automatico carrabile e pedonale. L'immobile si sviluppa su due livelli. All'ingresso, tramite por […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2417 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay 125.000 €
Rosignano Solvay, mare, appartamento al piano primo ed ultimo libero sui 3 lati in costruzione di n°4 unità immobiliari (senza condominio) si accede da scala interna al Bilocale con piccolo disimpegno, cucina abitabile, ampia camera matrimoniale, servizio con antibagno completo di tutti i sanitari vasca/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Rosignano Solvay : 2431 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Rosignano Solvay : 3012 €/m²
Vendita Bifamiliare Rosignano Marittimo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI C2 : 2268 €/m²
locale di sgombero Rosignano Solvay 450.000 €
Toscana - Rosignano Solvay - Villa indipendente con ampio giardino e quattro camere Rosignano Solvay, a 1 km dal mare, in zona residenziale, proponiamo villettina indipendente di recente costruzione con ampio parco privato di 2000 mq. Caratterizza la propriet l'ubicazione che risulta assolutamente riserv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
Villa in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 490.000 €
Rosignano Solvay, loc. Villaggio Vendesi villa bifamiliare disposta su due piani di complessivi 230 mq. La casa è composta da due appartamenti di 115 mq ciascuno. L'appartamento al piano terreno è composto da doppia cucina, tre camere e doppi servizi tutti e due finestrati. L'appartamento al piano primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2145 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2253 €/m²
negozio in vendita a Rosignano Marittimo
ufficio 200.000 €
Rosignano - Fondo commerciale Nostra Esclusiva. Proponiamo in vendita fondo commerciale composto da due ampi locali con quattro vetrate di accesso, ottimi per attività commerciale di vario genere, per uso ufficio, studio medico o palestra. Di pertinenza un bagno privato e un comodo ripostiglio. All' es […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 945 €/m²
ufficio in vendita a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay
ufficio Rosignano Solvay 45.000 €
Rosignano Solvay - Ufficio in vendita - 2 vani - 45 mq - posto al piano rialzato composto da DUE vani, 1 bagni, corte privata sul retro fabbricato - Rif. 1112
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Rosignano Solvay : 1343 €/m²
Locale commerciale ROSIGNANO MARITTIMO €.150000 MQ.130 Vani 3
ufficio Rosignano Solvay 150.000 €
Rosignano Solvay in posizione centralissima a 500 mt dal mare, sulla principale via Aurelia con incarico in esclusiva vendesi locale commerciale con due vetrine fronte strada per complessivi 130 mq suddiviso in tre locali più 2 bagni. Le condizioni sono ottime subito disponibile. RIF.A2477
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2604 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Rosignano Marittimo via Aurelia, 382, Castiglioncello PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
Porzione di Casa colonica in vendita a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay
Toscana - Rosignano Marittimo - Costa degli Etruschi A soli 4 km da Rosignano Marittimo proponiamo una magnifica casa colonica composta da un grande appartamento di circa 180 mq posto al primo piano. L'appartamento, dotato gi di riscaldamento, composto da un doppio salone con camino, una cucina abitabile […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Via per Rosignano, Rosignano Marittimo di 348 m
locale di sgombero Rosignano Solvay 498.000 €
A2679 - Rosignano Marittimo (Livorno) - Toscana - In località Polveroni, a breve distanza dal mare e dalle spiagge bianche che distano circa 1.7 km, proponiamo in vendita questa villa bifamiliare della superficie di circa 348 mq su 3 livelli e composta da due unità abitative completamente indipendenti, e […]