Locali di sgombero o uffici con cantina e con posto auto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Rosignano Marittimo via per Rosignano, Rosignano Solvay PREMIUM
A2679 - Rosignano Marittimo (Livorno) - Toscana - In località Polveroni, a breve distanza dal mare e dalle spiagge bianche che distano circa 1.7 km, proponiamo in vendita questa villa bifamiliare della superficie di circa 348 mq su 3 livell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2129 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R5 : 2174 €/m²
Villa in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 349.000 €
ROSIGNANO SOLVAY - LA TUA OASI DI LUCE A POCHI PASSI DAL MARE ! La casa che hai sempre sognato esiste… ed è finalmente realtà! Abbiamo il piacere di proporvi in Esclusiva la Villa che tutti stanno cercando: giardino privato e mare a due passi. Libera su quattro lati, con ingresso indipendente e un meravi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2558 €/m²
Vendita Villa Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 475.000 €
ROSIGNANO SOLVAY - VILLA INDIPENDENTE CON GIARDINO, TERRAZZE E VISTA MARE Ampia metratura - Possibilità di due unità abitative - Posizione comoda ai servizi In zona residenziale tranquilla e ben collegata, a breve distanza da tutti i principali servizi, proponiamo in esclusiva una villa completamente ind […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2558 €/m²
stabile intero in vendita a Rosignano solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay 198.000 €
Rosignano Solvay - Rif. R1694. In contesto tranquillo e servito, terratetto angolare inserito in complesso condominiale ma con ingresso indipendente dalla strada tramite giardino esclusivo, in parte utilizzabile come posti auto. Dalla corte esterna è possibile accedere direttamente al piano seminterrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
Villa in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 690.000 €
Un'opportunità rara per una vita di eleganza, spazio e totale privacy. nel cuore della zona residenziale più riservata di Rosignano Solvay, pur mantenendo la vicinanza strategica a tutti i servizi, presentiamo una villa signorile unica nel suo genere. Questa dimora indipendente, libera su tre lati, è la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2558 €/m²
Villa bifamiliare a Rosignano Marittimo Rosignano Solvay di 240 m
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 500.000 €
Polveroni - Rosignano Marittimo Villetta bifamiliare in vendita - 9 vani - 240 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Più livelli composto da 5 camere e 3 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. Q66 Località Polveroni villa bifamiliare composta da due unità abitative completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2129 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R5 : 2174 €/m²
Vendita Villa Rosignano Marittimo PREMIUM
ROSIGNANO SOLVAY - VILLA INDIPENDENTE CON GIARDINO, TERRAZZE E VISTA MARE Ampia metratura - Possibilità di due unità abitative - Posizione comoda ai servizi In zona residenziale tranquilla e ben collegata, a breve distanza da tutti i princi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2558 €/m²
Ufficio in Vendita a Rosignano Marittimo VIA AURELIA
ufficio Rosignano Solvay 80.000 €
ROSIGNANO SOLVAY SI VENDE IN ZONA DI BUON PASSAGGIO AMPIO FONDO COMMERCIALE RISTRUTTURATO COMPOSTO DA 2 VANI AL PIANO TERRENO PER COMPLESSIVI 80 MQ E DUE RIPOSTIGLI E SERVIZI AL PIANO SEMINTERRATO PER CIRCA 56 MQ..POSSIBILITÃ DI AFFITTO . - Maggiori Dettagli: Cantina, Taverna
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Rosignano Solvay : 1343 €/m²
Casa indipendente in Via del Popolo, Rosignano Marittimo di 58 m
locale di sgombero Rosignano Solvay 129.000 €
Zona Mare - Rosignano Solvay - Rif. R1638. A 300 metri dal mare, appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente, composto da soggiorno-pranzo, camera matrimoniale, camerina e bagno dotato di aspirazione forzata. Attraverso una scala interna si accede al piano seminterrato, dove si trova un'ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 2546 €/m²
Vendesi magazzino a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 35.000 €
ROSIGNANO SOLVAY: A 1 KM DAL MARE, locale di sgombero posto al piano terreno e composto da monolocale con cucina ed un bagno con doccia, senza finestra. Il locale di sgombero non è dotato di impianto di riscaldamento e la - Rif. 2861. Attenzione: Il servizio di cartografia è aggiuntivo rispetto alla pubb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 945 €/m²
Ufficio/Studio in Vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 80.000 €
VENDESI FONDO COMMERCIALE RISTRUTTURATO 80 MQ PIU MAGAZZINO Rosignano Solvay. ROSIGNANO SOLVAY SI VENDE IN ZONA DI BUON PASSAGGIO AMPIO FONDO COMMERCIALE RISTRUTTURATO COMPOSTO DA 2 VANI AL PIANO TERRENO PER COMPLESSIVI 80 MQ E DUE RIPOSTIGLI E SERVIZI AL PIANO SEMINTERRATO PER CIRCA 56 MQ..POSSIBILITà D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Rosignano Solvay : 1343 €/m²
Vendita Appartamento Rosignano Marittimo
ufficio Rosignano Solvay 195.000 €
ROSIGNANO SOLVAY VISTA MARE Ampio appartamento al piano 5° dotato di ascensore, 95 mq. in condominio composto da ampio ingresso, soggiorno con affaccio sulla terrazza, cucina, n°3 camere matrimoniali di cui una con affaccio sulla terrazza comunicante con il soggiorno/pranzo, ripostiglio, lavanderia, dopp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1308 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Rosignano Marittimo PREMIUM
Casa indipendente a Rosignano Marittimo Rosignano Solvay di 45 m
locale di sgombero Rosignano Solvay 115.000 €
Rosignano Solvay - A 300 mt dal mare, in quadrifamiliare senza condominio, bilocale recentemente ammodernato, posto al primo piano e composto da soggiorno-pranzo con angolo cottura, bagno con antibagno, ampia camera matrimoniale. Lavanderia al piano intermedio delle scale ed un locale di sgombero esclusi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
Rustico in Via Marmentana, Rosignano Marittimo Rosignano Solvay
locale di sgombero Rosignano Solvay 265.000 €
Vada, 4 km dal mare, in aperta campagna, nella totale quiete, in antico casale toscano, in posizione angolare, vendesi porzione terra tetto indipendente su tre lati, di 180 mq. Piano terra: due locali magazzino con ingresso indipendente, di cui uno con camino, bagno e ripostiglio e adiacente una carraia; […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R5 : 2044 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R5 : 1569 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 125.000 €
Cod.01192 Rif.Ag. Solvay 125 - ROSIGNANO SOLVAY a poca distanza dal mare senza condominio Appartamento al piano 1° ed ultimo libero sui 3 lati in costruzione di n°4 unità immobiliari (senza condominio) si accede da scala interna al Bilocale con piccolo disimpegno, cucina abitabile, ampia camera matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 3020 €/m²
Vendita Bilocale Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 125.000 €
ROSIGNANO SOLVAY VICINISSIMO AL MARE Appartamento al piano 1° ed ultimo libero sui 2 lati in struttura di n°4 unità immobiliare (senza condominio) si accede da scala interna al Bilocale con ingressso sulla cucina abitabile, ampia camera matrimoniale, servizio con antibagno completo di tutti i sanitari va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 3020 €/m²
Casa indipendente a Rosignano Marittimo Rosignano Solvay di 90 m
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 280.000 €
Generazione in corso... Rosignano S. vendiamo bel Terratetto angolare libero su 3 lati con ampio giardino e garage L’ Appartamento su due livelli misura circa 90 mq – al piano seminterrato Taverna con locale cucina e bagno per altri 45 mq - e precisamente Appartamento con ingresso autonomo e giardino ang […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2553 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2470 €/m²