Case semindipendenti con angolo cottura e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Rosignano Marittimo in zona Gabbro
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Rosignano Marittimo, Vada PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R5 : 2056 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2121 €/m²
Casa indipendente a Rosignano Marittimo di 100 m² con 4 locali
Proposto da:
casa semindipendente Gabbro 210.000 €
CAPOLUOGO - Rosignano Marittimo Terratetto in vendita - 4 vani - 100 mq - con ingresso indipendente composto da 2 camere e 2 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. n30 Tra Rosignano Marittimo e Castelnuovo in casa colonica tutta ristrutturata vendesi porzione tipologia terratetto ang […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2121 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R5 : 2268 €/m²
villa in vendita a Rosignano Marittimo in zona Gabbro
Proposto da:
casa semindipendente Gabbro 875.000 €
N011F GABBRO LI - In posizione panoramica nel comune di Rosignano M. mo frazione Gabbro, questa villa dal carattere storico realizzata all'inizio del '900, domina le proprietà circostanti. La posizione collinare ma non totalmente isolata offre la giusta privacy unita alla comodità di servizi raggiungibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2131 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2061 €/m²
Appartamento in vendita a Gabbro, Rosignano Marittimo
casa semindipendente Gabbro 330.000 €
Rif. 4533 GABBRO CON GIARDINO In ottima posizione, in piccolo contesto di sole cinque unità abitative, proponiamo appartamento in perfette condizioni, posto al piano terra con ingresso indipendente e servito da Giardino privato di circa 100 mq ben tenuto con Pergola in legno. L'immobile di circa 140 mq s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1864 €/m²
Case semi ndipendenti in Via Della torre, Rosignano Marittimo di 70 m
casa semindipendente Gabbro 100.000 €
Gabbro, in centro del paese, proponiamo terra tetto completamente ristrutturato. La soluzione immobiliare disposta su due livelli abitabili è composta da: ingresso indipendente in soggiorno , angolo cottura, due camere , ampio bagno con finestra e vasca, ripostiglio. I lavori di ristrutturazione ultimati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Gabbro : 2134 €/m²
esavano in vendita a Rosignano Marittimo
casa semindipendente
In questo antico casale, a soli 3,5 km dal mare e non lontano da tutti i principali servizi, si propone questa caratteristica proprietà. L'immobile si compone di due unità immobiliari con ingresso indipendente. L'appartamento al piano terra di circa 60 mq si compone di zona soggiorno/pranzo, una camera m […]
LEGGI ANCORA
Vendesi quadrilocale a Gabbro, Rosignano Marittimo PREMIUM
GABBRO – IMPECCABILE CON TERRAZZA ABITABILE E VISTA PANORAMICA, GIARDINO PRIVATO, TAVERNA E GARAGE!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it In posizione dominante e immersa nel verde, proponiamo splendido appartamento in villetta quadrifamilia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R5 : 2056 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R5 : 1998 €/m²
Casa indipendente in vendita a Rosignano Marittimo
casa semindipendente Gabbro 179.000 €
GABBRO: A 9 chilometri da Livorno e dal mare proponiamo una bella palazzina d'epoca di ampie dimensioni, indipendente su 3 lati e disposta su due piani abitabili. Al piano terreno con ingresso indipendente troviamo la zona giorno composta da un'ampia sala con caminetto, una grande cucina ed il ripostigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2131 €/m²
Casa indipendente in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
casa semindipendente 255.000 €
Poco distante dal centro del paese in complesso di recente costruzione disponiamo di una villetta a schiera angolare con ingresso indipendente e ampio giardino . Al piano terra troviamo ingresso in soggiorno , angolo cottura con uscita in balcone, altro vano e piccolo servizio. Dalla scala interna si acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2131 €/m²
esavano in vendita a Rosignano Marittimo in zona Gabbro
casa semindipendente Gabbro 265.000 €
GABBRO NS ESCLUSIVA: Ne l cuore del paese, in palazzina quadrifamiliare disponiamo di porzione libera su 3 lati. Già divisa in 2 abitazioni separate e distinte catastalmente con il proprio ingresso indipendente. A): Piano terreno: ingresso, soggiorno con cucinotto, 1° piano: camera matrimoniale con acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1864 €/m²
Rustico in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
casa semindipendente Gabbro 250.000 €
Rif.Ag. n06 - CAPOLUOGO - Rosignano Marittimo Rustico in vendita - 5 vani - 120 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano rialzato composto da 3 camere e 1 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. N06 Tra Rosignano e Castelnuovo Vendiamo Casa di campagna con ampio terreno d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2121 €/m²
Casa indipendente in vendita a Rosignano Marittimo
casa semindipendente Gabbro 550.000 €
ZONA: GABBRO Rif: 18370 – VILLA BIFAMILIARE CON VISTA PANORAMICA Questa elegante proprietà offre una soluzione abitativa divisa in due appartamenti indipendenti, ognuno con il proprio accesso, immersa nel verde su una collina con vista a 360 gradi, a pochi chilometri dal mare, a 14 da Livorno e a 7 da Qu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 2121 €/m²
Quadrilocale in vendita a Gabbro, Rosignano Marittimo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1864 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1779 €/m²
Vendesi quadrilocale a Gabbro, Rosignano Marittimo
casa semindipendente Gabbro 159.000 €
GABBRO – IMPECCABILE CON TERRAZZA ABITABILE E VISTA PANORAMICA, GIARDINO PRIVATO, TAVERNA E GARAGE!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it In posizione dominante e immersa nel verde, proponiamo splendido appartamento in villetta quadrifamiliare, in condizioni impeccabili, posto al secondo ed ultimo piano. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R5 : 2056 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R5 : 1998 €/m²
Casa indipendente in vendita a Rosignano Marittimo(LI
casa semindipendente Gabbro 155.000 €
Castiglioncello pressi Quercianella nell' interno della campagna toscana, località il Gabbro, preponiamo in vendita un terratetto indipendente con giardino esclusivo facente parte del complesso di un