Locali di sgombero in vendita a Rosignano Marittimo in zona Castiglioncello
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Rosignano Marittimo PREMIUM
Zona mare Rosignano Solvay - Rif. R1698. A circa 350 metri dal mare, appartamento con ingresso indipendente dalla strada tramite locale di passaggio al piano terreno, utilizzabile anche come ricovero per biciclette. Da questo ambiente si ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2457 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 2523 €/m²
Appartamento a Rosignano Marittimo Castiglioncello di 145 m
locale di sgombero Castiglioncello 398.000 €
Caletta di Castiglioncello. IN ESCLUSIVA . Appartamento al piano primo in palazzina bifamiliare libera su quattro lati. Panoramico con vista mare dal terrazzo principale, ampia superficie totale 145 mq. Ingresso esterno al piano terra rialzato indipendente, che conduce ad un da terrazzo e successivamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2457 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2534 €/m²
Appartamento a Rosignano Marittimo Castiglioncello di 100 m
locale di sgombero Castiglioncello 370.000 €
Caletta di Castiglioncello. Zona Mare e servizi. Appartamento indipendente al piano terra rialzato in fabbricato bifamiliare. Completamente ristrutturato e poco abitato, quindi in condizioni perfette. Ingresso pedonale nel giardino esclusivo di 120 mq in parte pavimentato e in parte a verde; dal giardino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2457 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2534 €/m²
appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 180.000 €
Zona mare Rosignano Solvay - Rif. R1698. A circa 350 metri dal mare, appartamento con ingresso indipendente dalla strada tramite locale di passaggio al piano terreno, utilizzabile anche come ricovero per biciclette. Da questo ambiente si accede sia alla scala che conduce all'abitazione, sia al giardino e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2457 €/m²
Villa in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 349.000 €
ROSIGNANO SOLVAY - LA TUA OASI DI LUCE A POCHI PASSI DAL MARE ! La casa che hai sempre sognato esiste… ed è finalmente realtà! Abbiamo il piacere di proporvi in Esclusiva la Villa che tutti stanno cercando: giardino privato e mare a due passi. Libera su quattro lati, con ingresso indipendente e un meravi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2534 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2559 €/m²
Villa in vendita a Rosignano Marittimo(LI
locale di sgombero Rosignano Solvay 349.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2534 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2559 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Rosignano Marittimo via Aurelia, 404A, Castiglioncello PREMIUM
VILLETTA LIBERA SU TRE LATI con ampio giardino privato. Castiglioncello - zona Caletta 350 metri dal mare ingresso indipendente - piano terreno abitazione composta da: sala, cucina abitabile, due camere matrimoniali, due bagni, da tutti i v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2534 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2559 €/m²
locale di sgombero in vendita a Rosignano Marittimo in zona Castiglioncello
locale di sgombero Castiglioncello 350.000 €
Castiglioncello a 1 km dallo svincolo della superstrada Aurelia vendesi locale commerciale al piano terra per complessivi 600 mq circa. Nella vendita è compreso un magazzino al piano seminterrato. Di fronte alla struttura ampio parcheggio pubblico
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo, Castiglioncello
locale di sgombero Castiglioncello 500.000 €
A Castiglioncello, con accesso alle famose spiagge della Baia del Quercetano, proponiamo per la vendita questo suggestivo appartamento su due livelli con ampi terrazzi abitabili fronte mare ed accesso privato al mare. L’immobile accoglie un ampio corridoio d’ingresso che conduce direttamente nel soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3671 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 3765 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
Proposto da:
locale di sgombero Castiglioncello 348.000 €
Cod.01445 Rif.Ag. s27 - Castiglioncello - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 4 vani - 120 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano rialzato composto da 2 camere e 2 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. s27 Castiglioncello, località Caletta in bella zona resi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2917 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3072 €/m²
Vendita Villa Rosignano Marittimo
locale di sgombero Rosignano Solvay 475.000 €
ROSIGNANO SOLVAY - VILLA INDIPENDENTE CON GIARDINO, TERRAZZE E VISTA MARE Ampia metratura - Possibilità di due unità abitative - Posizione comoda ai servizi In zona residenziale tranquilla e ben collegata, a breve distanza da tutti i principali servizi, proponiamo in esclusiva una villa completamente ind […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2534 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 2559 €/m²
Appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
locale di sgombero Castiglioncello 230.000 €
Castiglioncello in fabbricato anni '70 immerso nel verde, l'agenzia immobiliare Prontomare propone la vendita di un appartamento angolare con ingresso indipendente al piano terra. Soggiorno pranzo con porta finestra che si apre sul balcone, cucinotto separato con porta finestra che si apre ancora sul bal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3671 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 3659 €/m²
Vendesi magazzino a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2457 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 945 €/m²
Vendesi magazzino a Rosignano Marittimo, Rosignano Solvay
Proposto da:
locale di sgombero Rosignano Solvay 35.000 €
ROSIGNANO SOLVAY: A 1 KM DAL MARE, locale di sgombero posto al piano terreno e composto da monolocale con cucina ed un bagno con doccia, senza finestra. Il locale di sgombero non è dotato di impianto di riscaldamento e la - Rif. 2861. Attenzione: Il servizio di cartografia è aggiuntivo rispetto alla pubb […]