Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Terreni agricoli con ascensore e con balcone e con giardino e senza ascensore in vendita a Porto Azzurro in zona Reale

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Porto Azzurro Reale
  • Case indipendenti in vendita a Porto Azzurro Reale
  • Appartamenti in vendita a Porto Azzurro Reale
  • Appartamenti in vendita a Porto Azzurro
  • Case semindipendenti in vendita a Porto Azzurro
  • Trivani in vendita a Porto Azzurro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita mono e mini a Porto Azzurro PREMIUM

casa indipendente in vendita a Porto Azzurro in zona Reale
  ven 8 maggio 2026
165.000 € | m² 32
prezzo al m²: 5156 €/m² 
Reale, Porto Azzurro
piano: terra C.E. G

Porzione di casa libera su tre lati sita al piano terra rialzato in piccolo stabile , a soli due minuti a piedi dalle suggestive vie del centro storico di porto azzurro e dalla spiaggia della 'pianotta'. L'immobile, internamente si compone […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Reale : 3876 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Reale : 3816 €/m²

Terreno in vendita a Porto Azzurro(LI

terreno agricolo in vendita a Porto Azzurro
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porto Azzurro
zona OMI: D2

terreno agricolo
Terreno - Porto Azzurro, Località Monserrato, a meno di 2 km dal paese, in zona collinare e comodamente raggiungibile, vendesi terreno agricolo (seminativo) di circa 16.450 mq, in forma triangolare con doppio
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Porto Azzurro

terreno agricolo in vendita a Porto Azzurro
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porto Azzurro
zona OMI: D2

terreno agricolo
Porto Azzurro, Località Monserrato, a meno di 2 km dal paese, in zona collinare e comodamente raggiungibile, vendesi terreno agricolo (seminativo) di circa 16.450 mq, in forma triangolare con doppio accesso di cui uno dalla strada asfaltata. Dalla parte alta bellissima vista sul paese e mare. Una seconda […]