Negozi con garage in vendita a Livorno in zona Via Salvino Salvini - pg. 10 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Livorno, Calzabigi, Mameli PREMIUM
Locale commerciale in buono stato di 107 mq
negozio Centro Città 85.000 €
FONDO COMMERCIALE IN ZONA CENTRALE DA RISTRUTTURARE, CON CANNA FUMARIA e DOPPIA VETRATA!!! GRANDE POTENZIALE !!! DA VISIONARE!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it Scopri il potenziale di questo ampio fondo commerciale di 174 mq situato in una posizione strategica nel cuore della città. Questo locale, da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 1139 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2307 €/m²
Attività commerciale in vendita, Livorno centro
Negozio in vendita a Livorno, Piazza Roma - Borgo Cappuccini
negozio Piazza Giacomo Matteotti 80.000 €
Livorno, zona Roma/Attias: In ottima posizione, centrale, con 3 vetrine, di cui 2 fronte strada principale che collega Piazza Matteotti (Piazza Roma) a Piazza Attias, proponiamo in vendita Locale ad uso commerciale (Negozio) in buone condizioni, composto da ampio vano open space di 20 mq, tramite una bre […]
LEGGI ANCORA
Vendesi bar a Livorno, Via Grande - Piazza della Repubblica
Proposto da:
negozio Centro Città Via Grande 480.000 €
BAR CENTRALISSIMO € 2.200,00 INCASSO AL GIORNO 34 KG CAFFè SETTIMANALI 250 PEZZI DOLCI E 150 SALATI AL GIORNO CEDESI € 480.000,00 PER APPUNTAMENTO ED ULTERIORI INFORMAZIONI TELEFONARE ALLO 0586.424545 IMMOBILIARE FAVATI - LIVORNO
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Livorno(LI
negozio Centro Città Piazza della Repubblica 350.000 €
Attività commerciale - Piazza della Repubblica Vendesi un ampio fondo commerciale di circa 300 mq, situato in posizione strategica, vicino al mercato delle Vettovaglie ed alla storica Fortezza Vecchia. L'immobile, preceden
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Livorno(LI PREMIUM
Immobile in vendita a Livorno(LI
negozio Via Santa Barbara 52.000 €
Attività commerciale - VIA SANTA BARBARA Nel cuore di Livorno, a pochi metri da Via Grande, proponiamo in vendita locale commerciale al piano terra con accesso diretto dalla strada, situato in posizione strategica. Il fond
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Livorno via de Larderel, 73, Via Grande - Piazza della Repubblica
Proposto da:
negozio Centro Città Via Grande 180.000 €
Fondo commerciale via de Larderel. 164 mq al piano terreno più 200 mq di magazzino al piano seminterrato.4 ampie vetrine su strada. da ristrutturare. richiesta €180.000
LEGGI ANCORA
Arredamento a Livorno
Proposto da:
negozio Centro Città Via Roma 110.000 €
Elegante Fondo Commerciale nel Cuore di Livorno Nel vivace centro di Livorno, proponiamo in vendita un fondo commerciale fronte strada di circa 30 mq, caratterizzato da un'eccezionale visibilità e un elevato passaggio pedonale. L'immobile, attualmente sede di una rinomata galleria d'arte, si presenta fin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1964 €/m²
Vendesi negozio a Livorno corso Amedeo, Cisternone
negozio Corso Amedeo 49.000 €
PIAZZETTA ORIGINE: Se stai cercando lo spazio perfetto per dare vita alla tua attività commerciale, questa è l'opportunità che fa per te! Situato in una posizione privilegiata, questo incantevole negozio di 38mq con una chiostra privata di 10mq ti offre tutto ciò di cui hai bisogno per far crescere il tu […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Livorno via dei Lanzi, Via Grande - Piazza della Repubblica
Proposto da:
negozio Centro Città Via Grande 800.000 €
Loft nel quartiere storico di Venezia a Livorno Nel cuore di Livorno, nell'affascinante e storico quartiere di Venezia Nuova, è disponibile in vendita uno spazio unico, ideale per eventi indimenticabili e serate raffinate. Questo magnifico loft di 513 metri quadrati, situato al piano terra di un edificio […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Livorno(LI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1091 €/m²
Vendesi attività commerciale a Livorno, Calzabigi, Mameli
Negozio in vendita a Livorno, Cisternone
negozio Centro Città 140.000 €
In vendita un'interessante opportunità commerciale nel cuore del centro storico di Livorno. Questo ufficio di 76 mq, situato al primo piano di un elegante edificio civile, offre un ambiente ideale per professionisti e aziende che desiderano posizionarsi in una zona strategica e ben servita. L'immobile, c […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Livorno(LI
negozio 255.000 €
Attività commerciale - Fondo commerciale con 3 vetrine precedentemente RISTORANTE DOC
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Livorno, Cisternone
Proposto da:
Negozio in vendita a Livorno via delle Bandiere, Attias - Marconi
negozio Centro Città Via delle Bandiere 140.000 €
Nel cuore del centro storico , in una delle vie più frequentate ed attiguo a Via Ricasoli , fondo commerciale di circa 42 mq composto da due vani con cucina , bagno e piccola resede di pertinenza esclusiva posto al pian terreno di stabile antico e signorile. Attualmente il fondo è affittato e garantisce […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Livorno, Calzabigi, Mameli PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Livorno(LI
Locale commerciale in vendita a Livorno, Mameli
Proposto da:
negozio Viale Goffredo Mameli 60.000 €
VIALE MAMELI NOSTRA ESCLUSIVA In zona ad alto traffico stradale con frequente passaggio pedonale, ampio locale commerciale ad uso magazzino situato al piano terra di edificio in buono stato conservativo.Attualmente libero questo locale vanta una superficie totale di mq.61 e si compone di un locale princi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1091 €/m²
Negozio in vendita a Livorno