Locali commerciali o locali di sgombero con giardino e con termocondizionamento in vendita a Livorno in zona Via Domenico Cimarosa - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Livorno, Fabbricotti PREMIUM
Appartamento in Vendita ** Scopri questo splendido appartamento di 110 m², situato al secondo piano di un elegante edificio con ascensore. L'ingresso accogliente conduce a un luminoso corridoio che apre le porte a un'ampia sala, perfetta pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2200 €/m²
- prezzo medio appartamento a Livorno : 2334 €/m²
Capannone in vendita, Livorno salviano
locale di sgombero Via dei Pelaghi 155.000 €
Rif.Ag. AP1002 - VIA DEI PELAGHI primo piano, immobile C/3 (artigianale), molto recente, subito disponibile, con possibilità acquisto posto auto. Tre grandi vani, 3 bagni oltre a grande magazzino con ampio ripostiglio. Perfetto. B261.2070 kWh/mq. anno. 155.000. Ottimo anche per 3 professionisti dove ognu […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Livorno via Guido Bedarida, Coteto
locale commerciale 120.000 €
SALVIANO, proponiamo laboratorio C/3 gia libero e disponibile, senza lavori da fare! Inserito in complesso commerciale/terziario, adatto a ogni attività! Proponiamo laboratorio al piano primo e ultimo (no ascensore) di 138 mq, composto da ingresso che si apre su un unico grande vano finestrato e luminoso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1998 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 933 €/m²
locale di sgombero in vendita a Livorno
locale di sgombero 155.000 €
SALVIANO, proponiamo laboratorio C/3 gia libero e disponibile, senza lavori da fare! Inserito in complesso commerciale/terziario, adatto a ogni attività! Proponiamo laboratorio al piano primo e ultimo (no ascensore) di 138 mq, composto da ingresso, 3 grandi vani finestrati e luminosi, 3 bagni non finestr […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Livorno(LI
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 830 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1109 €/m²
Ufficio LIVORNO €.45000 MQ.20 Vani 1
locale di sgombero 45.000 €
NOVITA' FONDO USO UFFICIO CON BAGNO IN PERFETTE CONDIZIONI Offriamo in vendita u fondo commerciale di circa 20 metri quadrati situato in posizione strategica . L'immobile è completo di:- Antibagno e bagno: perfetto per qualsiasi tipo di attività - Vetrina fronte strada: ottima visibilità per attrarre i c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1788 €/m²
- prezzo medio ufficio a Livorno : 1413 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 830 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1109 €/m²
Locale commerciale LIVORNO €.460000 MQ.500 Vani 5
Proposto da:
locale commerciale Centro Città 460.000 €
Ubicato lungo la via di collegamento tra i quartieri Porta a Terra e Salviano con il centro città, ampia porzione di capannone in posizione eccellente per visibilità e logistica. Trattasi di due unità immobiliari distinte ed adiacenti con possibilità di essere messe in comunicazione tramite varco interno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 830 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1395 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 830 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1109 €/m²
Bilocale in vendita a Livorno, Salviano
locale di sgombero 177.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA - Zona estremamente tranquilla, proponiamo in vendita un appartamento di 85 mq, arricchito da veranda e giardino condiviso. L'ingresso si apre sulla zona giorno, con accesso diretto a cucina, camera, ripostiglio, e bagno. La cucina semi-abitabile affaccia direttamente sulla veranda priva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2777 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2979 €/m²
Capannone artigianale in vendita a Livorno 108 mq Rif: 1075151
locale commerciale Via dei Pelaghi 120.000 €
Cod.11531 - VIA DEI PELAGHI: Vendesi 1 piano, mq 108, 1 vano accessori. Libero subito. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 830 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1109 €/m²
negozio in vendita a Livorno
locale commerciale Via Accademia Labronica 35.000 €
Vendesi Negozio con vetrina Rif. CV0037 - Zona Fabbricotti, Via Accademia Labronica: proponiamo in vendita locale commerciale (categoria catastale C/1), con vetrina, antibagno e bagno. La superficie del locale è di circa 25 mq. Per maggiori informazioni Tel. (anche Whatsapp). Rif. CV0037
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 1139 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1109 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno(LI PREMIUM
LIVORNO ZONA VIALE MARCONI NS ESCLUSIVA CONDIVISA CON ALTRA AGENZIA Vendesi interessante appartamento di un buon condominio recentemente ristrutturato. l'immobile situato al piano primo con ascensore è composto da ampio ingresso, soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1998 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 1970 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno(LI
locale di sgombero 150.000 €
LIVORNO ZONA VIALE MARCONI NS ESCLUSIVA CONDIVISA CON ALTRA AGENZIA Vendesi interessante appartamento di un buon condominio recentemente ristrutturato. l'immobile situato al piano primo con ascensore è composto da ampio ingresso, soggiorno, ripostiglio (armadio a muro ) cucina abitabile con accesso ad am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1998 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 1970 €/m²
negozio in vendita a Livorno
locale commerciale 190.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA– Locale commerciale di 122 mq con spazio esterno in zona Porta a Terra, Livorno In posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita in esclusiva un interessante locale commerciale di circa 122 mq, attualmente adibito a ristorante, in ottime condizioni manutentive e pront […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1109 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI
locale commerciale Limoncino 170.000 €
Locale commerciale - Immobile in vendita a Livorno(LI). Numero Locali: 1 Dimensione (mq