Terreni edificabili in vendita a Livorno in zona Via dei Mulini - pg. 11 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Livorno via Fiorenza, Cisternone PREMIUM
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO 2 Piena proprietà di appartamento ad uso residenziale posto in Livorno Via Fiorenza, 6 piano 4composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone per un totale dimq 54. - V […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1914 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via della Venezia
terreno edificabile Via della Venezia 65.205 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 390: Appartamento al piano terreno composto da soggiorno-cottura, camera, bagno e disimpegno Stato di occupazione: locato con canone annuo agevolato secondo ERP la L.R. Toscana 20.12.1996 n.96: Euro 1.663,44. Prezzo base € 65.205,00. Data vendita 27 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1892 €/m²
- prezzo medio appartamento a Livorno : 2330 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Sproni, 8, 57125 Livorno LI, Italia
terreno edificabile Via Sproni 118.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unit immobiliare ad uso civile abitazione sita al piano secondo. Prezzo base € 118.000,00 (offerta minima € 88.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:00. Giudice Elisa Pinna. Professionista delegato alla v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1984 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno via Fiorenza, 6, Cisternone
terreno edificabile Via Fiorenza 64.500 €
LOTTO 2 Piena proprietà di appartamento ad uso residenziale posto in Livorno Via Fiorenza, 6 piano 4composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone per un totale dimq 54. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1913 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Corso Amedeo, 95, 57125 Livorno LI, Italia
terreno edificabile Corso Amedeo 117.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento al piano terzo. Prezzo base € 117.000,00 (offerta minima € 87.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 10:00. Giudice Simona Capurso. Professionista delegato alla vendita Avv. Giovanna Perissutti. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2209 €/m²
- prezzo medio appartamento a Livorno : 2330 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Solferino
terreno edificabile Via Solferino 78.570 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 401: Appartamento al piano primo composto da stanza e tre camere oltre cucina, bagno, disimpegni e balcone. Stato di occupazione: locato con canone annuo agevolato ERP secondo la L.R. Toscana 20.12.1996 n.96: Euro 1.130,40. Prezzo base € 78.570,00. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1702 €/m²
- prezzo medio appartamento a Livorno : 2330 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D9 : 868 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1091 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Palestro
terreno edificabile Via Palestro 76.950 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 375: Appartamento posto al piano quarto di un edificio in muratura di cinque piani fuori terra privo di ascensore, composto da ingresso, disimpegno, cucina, corridoio, soggiorno, quattro camere, bagno e balcone. Alcune camere sono fra loro comunican […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1702 €/m²
- prezzo medio appartamento a Livorno : 2330 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via San Luigi
terreno edificabile Via San Luigi 74.358 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 400: Appartamento al piano primo composto da lungo corridoio, cucina, tre vani, bagno, veranda, due ripostigli e terrazza. Stato di occupazione: locato con canone annuo agevolato ERP secondo la L.R. Toscana 20.12.1996 n.96: Euro 565,20 . Prezzo base […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1702 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1754 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Giuseppe Garibaldi, 57122 Livorno LI, Italia
terreno edificabile Via Giuseppe Garibaldi 24.257 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Bene immobile costituito da un fondo, con destinazione d’uso di magazzino. Prezzo base € 24.257,82 (offerta minima € 18.193,36). Data inizio operazioni di vendita: 29/05/2026 ore 12:00. Giudice Simona Capurso. Professionista delegat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1029 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Livorno : 1091 €/m²
Trilocale in vendita a Livorno via Fiorenza, Cisternone
terreno edificabile Via Fiorenza 62.251 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO 5Piena proprietà di appartamento ad uso residenziale posto in Livorno Via Fiorenza, 6 piano 4composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone per un totale dimq 51. - Via Fiorenza GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMP […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1914 €/m²
Trilocale in vendita a Livorno via Fiorenza, Cisternone
terreno edificabile Via Fiorenza 63.751 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO 3 Piena proprietà di appartamento ad uso residenziale posto in Livorno Via Fiorenza, 6 piano 4composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone per un totale dimq 51. - Via Fiorenza GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1914 €/m²
bivano in vendita a Livorno PREMIUM
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento per civile abitazione composto da ingresso con zona cottura, soggiorno, camera, ripostiglio e bagno. - Via di Salviano .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS G […]