Logo Caasa ha trovato 395 annunci per:

Negozi con terrazza in vendita a Livorno in zona Centro Città - pg. 15 di 22

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Livorno, Zola - Galilei

negozio in vendita a Livorno

Vendesi negozio a Livorno, Porta a Mare - Mazzini

Attività / Licenza in vendita a Livorno(LI

Attività / Licenza in vendita a Livorno(LI

Negozio in vendita a Livorno via Giuseppe Garibaldi, 8, Via Grande - Piazza della Repubblica

Negozio in vendita a Livorno, Accademia - Terrazza Mascagni

Vendesi negozio a Livorno corso Amedeo, Cisternone

Vendesi negozio a Livorno, Quartiere Venezia

Negozio LIVORNO €.290000 MQ.500 Vani 1

  lun 5 maggio 2025
290.000 € | m² 500
prezzo al m²: 580 €/m² 

Negozio in vendita a Livorno via Del Lavoro No Number, Shangai

Vendesi hotel a Livorno via Calafati, 7, Via Grande - Piazza della Repubblica

Immobile in vendita a Livorno(LI

  ven 14 marzo 2025
255.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1342 €/m² 

Immobile in vendita a Livorno(LI

Bar in vendita a Livorno, Ospedale - Stazione

Vendesi negozio a Livorno, Cavour - San Carlo

Attico/mansarda in buono stato di 90 mq

Via Grande 189 monolocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1838 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 1772 €/m²

Non perdere gli altri 377 annunci!