Locali commerciali o locali di sgombero o uffici con ascensore e senza ascensore in vendita a Livorno in zona Centro Città
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Livorno, Centro citt PREMIUM
Proposto da:
VIA FIUME. In zona centrale, con comodo parcheggio, ufficio di mq.115, ubicato al primo piano, con ascensore, di pregevole palazzo. Composto da: quattro vani oltre antibagno, bagno e grande disimpegno. Possibilità di cambio destinazione d'u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1810 €/m²
Ufficio in buono stato di 85 mq
ufficio Centro Città Via Grande 90.000 €
LIVORNO - VIA GRANDE Proponiamo in vendita un ufficio accatastato A/10 situato al secondo piano in condominio servito da ascensore, in Via Grande, nel cuore pulsante del centro di Livorno. L'immobile, completamente da ristrutturare, si presenta attualmente vuoto e offre ampie possibilità di personalizzaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
Vendita Ufficio Livorno
Proposto da:
ufficio Centro Città Piazza Cavour 300.000 €
VENDESI UFFICIO DI 215 MQ IN ZONA CENTRALE ad Euro 300.000. Proponiamo la vendita di ampio ufficio, circa 215 mq., adiacente Piazza Cavour e con affaccio sui canali. L'immobile si trova al primo piano, servito da ascensore, all'interno di un bel palazzo con altri uffici e gode di una caratteristica vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
ufficio in vendita a Livorno in zona Centro Città
Proposto da:
ufficio Centro Città Via Grande 105.000 €
Esclusiva. Nella parte più caratteristica della zona di Via Grande proponiamo la vendita di caratteristico e storico fondo commerciale disposto su un unico livello soppalcabile con soffitti a volte - mq 120 + bagno + ampia cantina di mq 30. Adatto per la vendita ma anche per essere utlizzato come ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
Vendita Locale commerciale Livorno
locale commerciale Centro Città 120.000 €
VENDESI FONDO COMMERCIALE , Ottimo investimento , centralissimo , con contratto di locazione di € 1.300 mensili con scadenza 2028 , attualmente affittato a Pizzeria a Taglio , di 64 mq con tre vetrine . € 120,000 Classe G ( codice 6985) il gruppo Immobiliare Lloyd è presente dal 1983 a Livorno, risponde […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1030 €/m²
Vendita attivita' commerciali a Livorno
ufficio Centro Città Via Grande 75.000 €
Rif: 1407615/1463/careliv616 - livorno via grande proponiamo in vendita un ufficio accatastato a/10 situato al primo piano in condominio servito da ascensore, in via grande, nel cuore pulsante del centro di livorno.l'immobile, completamente da ristrutturare, si presenta attualmente vuoto e offre ampie po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno, Fabbricotti PREMIUM
Appartamento in Vendita ** Scopri questo splendido appartamento di 110 m², situato al secondo piano di un elegante edificio con ascensore. L'ingresso accogliente conduce a un luminoso corridoio che apre le porte a un'ampia sala, perfetta p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
- prezzo medio appartamento a Livorno : 2330 €/m²
Locale commerciale in buono stato di 22 mq
locale commerciale Via Mentana