Locali commerciali o negozi in vendita a Collesalvetti
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Collesalvetti via Fossoli No Number, Stagno PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1895 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E5 : 559 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Collesalvetti(LI
Proposto da:
Negozio in vendita a Collesalvetti via roma, 313
negozio 80.000 €
Proponiamo in vendita fondo commerciale di circa 83 mq situato nel cuore di Collesalvetti in Via Roma in posizione strategica ad alto passaggio pedonale e veicolare. L immobile posto al piano terra con ingresso diretto dalla strada si sviluppa in due ambienti composti da un ampio locale open space destin […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Collesalvetti(LI
Locale commerciale in vendita a Collesalvetti
Proposto da:
locale commerciale Stagno 50.000 €
Livorno - Collesalvetti - STAGNO - Rif.VNC0753 FONDO di 65 mq con possibilita' di CAMBIO DESTINAZIONE USO !!! Le Case di Modi' propone in VENDITA FONDO CON POSSIBILITA' DI CAMBIO DESTINAZIONE D'USO AD ABITATIVO di 65 mq ubicato al P.T con vetrina /porta fronte strada, finestra, antibagno e bagno, vicino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E5 : 559 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Stagno : 630 €/m²
Locale commerciale in vendita, Collesalvetti stagno
locale commerciale Stagno 145.000 €
Rif.Ag. AP159 - VIA AIACCIA STAGNO bellissimo fondo commerciale inserito in casolare toscano originale subito libero con giardino di circa 800 metri quadrati sul davanti e sul retro con fattibilità di cambio di destinazione duso in abitazione. Possibilità realizzare salone, cucina, 2 o 3 camere, e due ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E5 : 559 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1895 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Collesalvetti(LI PREMIUM
Negozio in vendita a Collesalvetti via Don Luigi Sturzo, Guasticce
negozio Guasticce 38.000 €
Guasticce: ottima zona di passaggio, fronte strada, fondo commerciale situato al piano terreno di mq 42 c.a, attualmente adibito a studio medico. Libero
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Collesalvetti, Stagno
negozio Stagno 120.000 €
Località Stagno, Collesalvetti (LI): Proponiamo in vendita fondo commerciale di 150 mq con due vetrine fronte strada, con magazzino, locale spogliatoio e bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Collesalvetti corso Italia, Stagno
negozio Stagno 50.000 €
Stagno: Proponiamo in vendita fondo commerciale C/1 di 60 mq al piano terra, situato in zona Stagno. L’immobile è composto da un ampio locale open space, antibagno e bagno senza finestra. Dispone di una saracinesca fronte strada e di una finestra che garantisce luminosità naturale. Il fondo necessita di […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Collesalvetti(LI
Proposto da:
Negozio in vendita a Collesalvetti via Fossoli, 17, Stagno
negozio Stagno 50.000 €
Proponiamo in vendita (o affitto) nella zona di Stagno, fondo commerciale di complessivi 65mq, dotato di servizio. Il locale è ampio e ben illuminato, adattabile a vari tipi di necessità. L'immobile è pronto da subito, ed eventuali ristrutturazioni richieste verrebbero eseguite dai proprietari. Per maggi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Collesalvetti via Goffredo Lepori, Stagno PREMIUM
Immobile in vendita a Collesalvetti(LI
vendita parrana san martino 70mq
negozio Parrana San Martino 135.000 €
vendita parrana san martino 70mq Collesalvetti Livorno Toscana grazioso appartamento immerso nel verde composto da ingresso indipendente cucina con balcone soggiorno camera matrimoniale bagno con finestra ripostiglio. garage e giardino condominiale. 290 kwhm3 a
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Collesalvetti(LI
Locale commerciale in vendita a Collesalvetti
negozio 59.000 €
IMMOBILIARE GRAZIANI 3498318216 RIF 1061 COLLESALVETTI PROPONIAMO FONDO COMMERCIALE UBICATO IN POSIZIONE CENTRALE DELLA VIA ROMA IN POSIZIONE STRATEGICA SIA PER ATTIVITA' COMMERCIALE OPPURE AD USO STUDIO/UFFICIO, LA SUP.E' DI MQ 70 E SI COMPONE DI UN SOLO VANO E' COMPLETO DI BAGNO Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Collesalvetti
Proposto da:
negozio Stagno 90.000 €
LIVORNO - Collesalvetti - STAGNO - Rif. VNC0617 !!! VENDESI FONDO COMMERCIALE CON VARIE POSSIBILITA' DI UTILIZZO ,anche bar, circa 100 mq, due bagni e spogliatoio, piccolo magazzino. LE Case di Modì propongono in VENDITA ottimo FONDO COMMERCIALE di circa 95 mq al piano terra, vicino ad altre attività com […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Collesalvetti via Fossoli No Number, Stagno PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1895 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E5 : 559 €/m²
Immobile in vendita a Collesalvetti(LI
Immobile in vendita a Collesalvetti(LI
Negozio in vendita a Collesalvetti via Goffredo Lepori, Stagno
negozio Stagno 180.000 €
STAGNO: In zona commerciale, con alta densità di passaggio automobilistico, proponiamo in vendita, AMPIO fondo commerciale disposto su due livelli di circa 200mq ciascuno con DUE vetrine e servizio igienico. L'immobile è composto al piano terra da CINQUE vani più antibagno e bagno con finestra; attravers […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 39 annunci!