Negozi o terreni edificabili con garage e con giardino in vendita a Cecina - pg. 10 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Cecina PREMIUM
Cod.11101 Rif.Ag. A375 - A Marina di Cecina, in zona tranquilla e residenziale, si vende bellissimo terratetto angolare con ingresso indipendente da giardino privato. L’immobile si sviluppa su tre livelli di circa 45 mq ciascuno, ben distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D9 : 3708 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D9 : 3810 €/m²
Albergo/hotel in vendita a Cecina via Gorizia
negozio
Referenz: 4502268 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Gorizia, 2, 57023 Cecina LI, Italien, Cecina Livorno Los: 25 Hotel […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Leopardi
negozio
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 408: Il complesso edilizio è posto all'interno di un'area residenziale e commerciale sviluppato su quattro piani, di cui tre fuori terra ed un interrato. Prezzo base € 616.896,00. Data vendita 27/05/2026 ore 09:00. Soggetto specializzato alla vendit […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Leopardi
negozio 319.950 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 409: Fondo connesso all’attivit di rifornimento carburanti e destinato alla rivendita di prodotti per auto e moto di mq. 26. Prezzo base € 319.950,00. Data vendita 27/05/2026 ore 14:00. Soggetto specializzato alla vendita: Dott. Rete Aste Real Estat […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Leopardi
negozio 227.286 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 411: Fondo sviluppato su due livelli di mq. 181 (piano terreno e piano seminterrato) e composto da un locale adibito alla ristorazione, un locale laboratorio/confezionamento 6 prodotti e da un blocco servizi igienici e spogliatoio al piano terra, am […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Gorizia, 2, 57023 Cecina LI, Italia
terreno edificabile 130.365 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 18: Unit abitativa adibita a CAV completamente ammobiliata posta al piano terra e distinta con l’interno 3, con due posti auto scoperti, meglio descritta in avviso. Prezzo base € 130.365,00 (offerta minima € 97.774,00). Data inizio ope […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Cecina PREMIUM
CECINA MARE – IN CONTESTO DI VILLA LIBERTY con sole 5 unità abitative, proponiamo un appartamento mansardato collocato al piano secondo. L'immobile si trova a pochi passi dal mare ed è così diviso: soggiorno con angolo cottura, 2 camere da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D9 : 3708 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D9 : 3842 €/m²
terreno edificabile 154.925 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 17: Unit abitativa adibita a CAV completamente ammobiliata posta al piano terra e distinta con l’interno 2, con due posti auto scoperti, meglio descritta in avviso. Prezzo base € 154.925,00 (offerta minima € 116.194,00). Data inizio op […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 125.340 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 19: Unit abitativa adibita a CAV completamente ammobiliata posta al piano terra e distinta con l’interno 4, con due posti auto scoperti, meglio descritta in avviso. Prezzo base € 125.340,00 (offerta minima € 94.005,00). Data inizio ope […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 177.395 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 20: Unit abitativa adibita a CAV completamente ammobiliata posta al piano terra e distinta con l’interno 5, con due posti auto scoperti, meglio descritta in avviso. Prezzo base € 177.395,00 (offerta minima € 133.046,00). Data inizio op […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 190.915 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 16: Unit abitativa adibita a CAV completamente ammobiliata posta al piano terra e distinta con l’interno 1, con due posti auto scoperti, meglio descritta in avviso. Prezzo base € 190.915,00 (offerta minima € 143.186,00). Data inizio op […]
LEGGI ANCORA
Appartamento CECINA €.94005 MQ.85 Vani 3
terreno edificabile 94.005 €
LOTTO 17: Unità abitativa in Via Gorizia 2, località Collemezzano - Cecina, posta al piano terra e composta da soggiorno con angolo cottura, due camere, doppi servizi, serra solare, pergolato e ampia corte esclusiva, con due posti auto scoperti. All'interno di un moderno complesso turistico-residenziale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R4 : 2627 €/m²
- prezzo medio appartamento a Cecina : 2746 €/m²
Porzione di casa in vendita a Cecina PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R4 : 2628 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI R4 : 2620 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Gorizia, 2, 57023 Cecina LI, Italia
terreno edificabile 1.725.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 26: Edificio ed altri due corpi di fabbrica pertinenziali in pessimo stato di manutenzione oltre terreni, in larga parte edificabili, per una superficie catastale complessiva di 75.470 mq. Prezzo base € 1.725.000,00 (offerta minima € 1 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Leopardi
terreno edificabile 5.265 €
Vendita all'asta Invito a manifestare interesse - LOTTO 413: Magazzino di mq. catastale 13 al piano primo seminterrato. Prezzo base € 5.265,00. Data vendita 27/05/2026 ore 14:00. Soggetto specializzato alla vendita: Dott. Rete Aste Real Estate. Rif. Tribunale di Livorno - Ricorso per omologazione piano d […]
LEGGI ANCORA