Case semindipendenti in vendita a Castagneto Carducci in zona Marina di Castagneto Carducci - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Castagneto Carducci via Sebastiano Caboto, Marina Di Castagneto Carducci PREMIUM
Proposto da:
Marina di Castagneto Carducci nei pressi del parco giochi Cavallino Matto e a circa 1km dal mare, terratetto a schiera in contesto condominiale completamente recintato, disposto su due livelli per un totale di circa 70mq così composto: al p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 4250 €/m²
villa in vendita a Castagneto Carducci in zona Marina di Castagneto Carducci
casa semindipendente Marina di Castagneto Carducci 440.000 €
Tra campagna e mare Scopri il tuo angolo di paradiso a Marina di Castagneto Carducci! Questo splendido appartamento, situato al piano terra di una villetta bifamiliare, è stato completamente ristrutturato e offre un'atmosfera accogliente e moderna. Immerso nella tranquillità della campagna, ma a soli 5 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 4176 €/m²
appartamento in vendita a Castagneto Carducci in zona Marina di Castagneto Carducci
casa semindipendente Marina di Castagneto Carducci 575.000 €
Casa Indipendente con annesso e terreno in Vendita a Breve Distanza da Marina di Castagneto Carducci** Scopri il tuo angolo di paradiso immerso nella tranquilla campagna toscana! Questa splendida casa indipendente, finemente ristrutturata, si trova a pochi chilometri dai principali servizi di Donoratico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
Rustico in vendita a Castagneto Carducci, Donoratico
casa semindipendente Donoratico
Toscaana - Castagneto Carducci - Donoratico - A soli 3,5 km dal mare, casolare diviso in tre unit abitative. Donoratico, in aperta campagna in vendita questo casolare toscano perfettamente ristrutturato, composto da tre unit abitative cosi suddivise: appartamento al piano terra con ampio salone con vetra […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Castagneto Carducci
casa semindipendente Marina di Castagneto Carducci 445.000 €
Marina di Castagneto Carducci – con caratteristiche esclusive e a 5 minuti di bici dal MARE, Villetta indipendente CIVILE ABITAZIONE su due livelli: Piano terra rialzato (60 mq) - SOGGIORNO con cucina a vista e camino - BAGNO finestrato con doccia - ampia CAMERA matrimoniale Piano seminterrato (60 mq) co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
Bilocale in vendita a Castagneto Carducci via Vincenzo Bellini
casa semindipendente Marina di Castagneto Carducci 195.000 €
Marina di castagneto Carducci: subito disponibile ULTIMO BILOCALE di nuova costruzione con ingresso indipendente, piccola corte privata a piano terra . L'appartamento si trova al piano primo ed è composto da soggiorno con grande finestra per accedere alla terrazza pranzabile, disismpegno con armadio a mu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 4176 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
Bilocale in vendita a Castagneto Carducci via Vincenzo Bellini PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 4176 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
Appartamento in vendita a Castagneto Carducci(LI
casa semindipendente Bolgheri 205.000 €
Per info contattare il - 339.80.94.972 - 366.52.53.570.*** Immerso nel verde e nella tranquillità a circa 1,700 Km dalla spiaggia, a 6 km dal centro di Castagneto Carducci e 8 Km dal porto di San Vincenzo. PIANO Terra di circa 54 mq catastali + portico e giardino fronte -retro Ingresso indipendente dal g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 4176 €/m²
Trilocale con giardino in via delle palme, Castagneto Carducci
casa semindipendente Bolgheri 280.000 €
Le unità immobiliari fanno parte di una struttura Turistico ricettiva denominata Residence Riva di Bolgheri e sono ubicate a 10 minuti a piedi dalla spiaggia di Marina di Castagneto Carducci in prossimità dell'Oasi WWF di Bolgheri dalla quale ci divide il torrente denominato "Seggio" o "Fossa di Bolgheri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 4176 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 4268 €/m²
casa semindipendente Marina di Castagneto Carducci 240.000 €
Scopri il tuo angolo di paradiso a Marina di Castagneto Carducci! Questo bilocale di nuova costruzione, disponibile per la consegna nel 2024, è situato nel prestigioso residence "Riva di Bolgheri". A soli 400 metri dalla spiaggia, potrai godere di stabilimenti balneari e spiagge libere. L'appartamento, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 4176 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 4467 €/m²
Trilocale in vendita a Donoratico, Castagneto Carducci
casa semindipendente Donoratico
Marina di Castagneto Carducci - Marina di Donoratico - In palazzina di Sole Quattro Unita', disponiamo di appartamento TRILOCALE AL 1° PIANO in Nuova Costruzione, con Ingresso Indipendente. L' immobile ha ingresso indipendente da giardino privato con comode scale esterne, dispone di spazio esterno fronta […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Marina di Castagneto - Castagneto Carducci 50 mq Rif: 174704
casa semindipendente Marina di Castagneto Carducci
Cod.01216 - CIN: IT049006C2ERRR7 Marina di Donoratico (Marina di Castagneto Carducci) nella nuova zona residenziale in prossimit del Parco giochi Cavallino Matto, LOCAZIONE ESTIVA E INVERNALE (da Settembre a Maggio) di nuovo BILOCALE con ingresso indipendente, posto al piano primo con ampia terrazza attr […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Castagneto Carducci PREMIUM
Proposto da:
Castagneto Carducci (LI) ,situato in uno dei tratti più suggestivi della via Bolgherese , nel cuore della campagna tra vigneti e oliveti , proponiamo in vendita un elegante terra-tetto con ingresso indipendente da porticato esclusivo . L'im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R7 : 3925 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R7 : 4079 €/m²
Trilocale in vendita a Donoratico, Castagneto Carducci
casa semindipendente Donoratico 205.000 €
Marina di Castagneto Carducci - Marina di Donoratico - disponiamo di appartamenti TRILOCALI AL PRIMO PIANO in Pronta Consegna di Nuova Costruzione, con Ingresso Indipendente. Gli immobili dispongono di spazio esterno frontale e tergale, loggiato di 15 mq. c.a. e sono composti da soggiorno/cottura, due ca […]