Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Vendone in zona Leuso a 22.706 € (cod.65bbd219)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Vendone in zona Leuso - 65bbd219.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vendone
Per quanto riguarda più in generale il comune di Vendone, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.706 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
236 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Vendone (SV)
Zona OMI:
B1 (LOCC. CANTONE, CURENNA, LEUSO, BORGO, CASTELLARO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Astexte Genova

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria

Appartamento a VENDONE Frazione Leuso 33, frazione Leuso, della superficie commerciale di 96,16 mq per la quota di 1/1 di piena proprie L'appartamento fa parte di un complesso immobiliare di remota costruzione, esso è posto al piano primo del fabbricato ed ha una struttura portante in muratura, il tetto è a falde con copertura in tegole. Al suo interno l'appartamento è suddiviso in ingresso, cucina, due bagni, due camere e un ripostiglio. L'immobile viene venduto dal tribunale tramite asta giudiziaria e il prezzo indicato si riferisce all'offerta minima. Per chi acquista come prima casa, sono previste agevolazioni. Cerchi casa all'Asta ? Ti sei già informato ? Pensi che il mutuo al 100% sia solo una pubblicità ? Astexte, la soluzione! Cosa aspetti ? HAI UNA CASA PIGNORATA ? POSSIAMO AIUTARTI ! CHIAMACI ALLO 0109841034

  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it