Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Orco Feglino a 717.728 € (cod.65bbd355)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Orco Feglino - 65bbd355.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Orco Feglino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Orco Feglino, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte calo (-812,95%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
717.728 €
Superficie:
525 m²
Prezzo al m²:
1367 €/m²
Zona OMI:
B1 (LOCC. ORCO, FEGLINO, BORAGNI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Compendio immobiliare sito nel Comune di ORCO FEGLINO (SV), Frazione Feglino, Via San Giacomo n. 25 - Via San Giacomo GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, […]

  • trovacasa.net