Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Loano a 135.750 € (cod.65bb66e3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Loano - 65bb66e3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Loano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Loano, sono presenti al momento circa mille annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,33%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
135.750 €
Superficie:
77 m²
Prezzo al m²:
1762 €/m²
Pubblicato:
sab 18 aprile 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento della superficie commerciale di 76,90 mq, in piena proprietà per la quota di 1/1, composto da 4,5 vani catastali, posto al piano terreno - Via Isonzo ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI […]

  • trovacasa.net