Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Ceriale a 110.532 € (cod.65bf07db)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Ceriale - 65bf07db.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ceriale
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ceriale, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,57%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
110.532 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
1151 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ceriale (SV)
Zona OMI:
C3 (SCUOLE, S. EUGENIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

AGL BRESCIA

DESCRIZIONE

con terrazza con posto auto con balcone per vacanza in asta giudiziaria

A Ceriale, in Via Langhe 9, proponiamo in vendita all'ASTA luminoso appartamento di 89 mq situato al terzo piano, ideale sia come casa vacanze che come abitazione principale a pochi minuti dal mare. L’immobile accoglie con un comodo ingresso su disim […]

  • trovacasa.net