Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cairo Montenotte a 33.494 € (cod.65bab92a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cairo Montenotte - 65bab92a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cairo Montenotte
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cairo Montenotte, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,82%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
33.494 €
Superficie:
91 m²
Prezzo al m²:
368 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cairo Montenotte (SV)
Zona OMI:
D4 (LOC. S. GIUSEPPE, V. STALINGRADO, BRAGNO, LOC. FERRANIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Astexte

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina con balcone con terrazza con ascensore di recente ristrutturazione da ristrutturare in asta giudiziaria

Piena proprietà di appartamento int. 1, posto al piano primo- scala A del Condominio denominato Largo Dorato, composto da: ingresso su corridoio/disimpegno con ripostiglio, soggiorno con balcone, cucinino, due camere, bagno; il tutto sviluppa una sup […]

  • annuncio-casa.it